2 x 7" TFT Kopfstuetze mit eingebautem DVD-player

  • 2 x 7" TFT Kopfstuetze mit eingebautem DVD-player


    кто нибут такое устанавливал в машину?
    Меня интересует следуешее:
    Не устаут ли глаза смотрет при езде?
    не ташнит ли после етого? некоторых детеи укачивает в машине не ухудшает лие просмотр при езде?
    Влияние на глаза?
    Где купит подешевле? 8) 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • знаю, что стоить только ставить в ту машину где комфорта много. т.е. этот минимум ауди А6 :O видел в а4 с 19ми дисками и спортивной подвеской, смотреть не возможно, трясет ужас просто ?:

  • Как то ехали долго. Дети решили со скуки посмотреть фильм. Минут на 20 их только и хватило. Плеер гулял по всей машине, даже на торпеду перебирался, не говоря уже о подголовниках.

  • У меня стояло на Ауди А4, с нормалънои подвеской, никто не жаловался.
    Многие смотрели, и были доволъны.

  • У меня так сделано, правда не в подголовниках, а просто монитор укреплен сзади на переднем пассажирском сидении, а впереди 7" moniceiver. Но головное может выдавать сигнал на задний монитор, например от DVD привода, а на самом головном сигнал может быть от, например, GPS бокса или просто радио играет. Пассажиры при этом звук имеют по головным телефонам. Управление ведется двумя пультами управления - для водителя свой, для пассажиров заднего сидения свой, они разные. Водитель может управлять и tochscreen панелью. Мне и пассажирам нравится, не мешаем друг другу, да и в движении не надо постоянно озираться по сторонам, чтобы полицаи не хлопнули, у меня то на переднем мониторе - радио U: Дальнейшее развитие будет - поставлю для пассажиров безпроводные головные телефоны, чтобы избавиться от "лапши" проводов.

  • Купил я вот ето Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    как поставлу и опробуу так отпешус Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Поставил я ети монеторы Работаут хорошо.
    Правда прешлос пол машыны разобрат 8) 8) для того чтобы все подклучит.
    Дети доволные осталис U: U:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Падун
    Если не секрет, сколько стоит ?


    270Еуро с пересылкои
    В комплекте были 4 джоистика УСБ удленител 2 цд с играми 2 фернбединунга.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Artikelnummer: 310132898721

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • Баллу,


    как монеторы, работают ещё, прошло пару месяцев,думаю спрошу, как сейчас?
    знаю по опыту что первое время всё работает, а сейчас как??


    и ешё. иммеэт кто опыт с такой tut канетелю??


    хотелбы мнения тех услышат кто такое имеет


    как крепитса,легко или надо весь паталок снемать


    и как в употребление?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Да работаут проблем еше не было надеус что и не будет.


    Дах монитор я не устанавливал по етому ничего сказат не могу..


    Но мое мнение что такои монитор лутчше не ставит.


    1.останутсй дырки в потолке. потолок зделан из мяхкого материала предется крепит к металу тоест жоское крепление нужно.
    2.просмотор толко однои ДВД, а если двое детеи? что будет в машине... Воина.
    3. Если машина не бус тогда будет мало места для водилы будеш постоянно цеплят плечем или головои
    4. Закрывает заднии обзор через зерколо. при езде задним ходом придется монитор закрыват.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • вот,вот, у меня Бус, 2 детей, и даже дарога из 100 км становитса оооочень длинной,
    вот и подумываю насчёт мониторов, но не как не мог решитса, каждому свой маленкий или один болшой.

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    у меня тоже двое они смотрят каждыи свое. и Тишина в машине U: U: U:


    вот ету Тишыну я тоже хочу


    :mil1:

  • Привет всем
    Себе в Опеле Вектра поставил спереди монсивер
    спереди
    а детям взади два дешёвых монитора в подголовниках
    монисивер от АЕГ довольно неплохой
    советую всем. Н ебае есть много дешёвых китайских
    так я сначало один заказал
    и потом отправил обратно
    а этот вродебы неплохой
    мониторы дешёвые но показывают отлично
    если кто далеко ездить хочет то могу только посоветовать