WordPress

  • Доброе время суток.
    Я зделал себе блок на wordpress,вобше все нравится,хорошо продумано,для любых чайников.


    Такич у меня пару вопросов,ктото с этим делом работал,ибо скачал я себе вордпресс 2.7 самую новую,но я не могу ее поставить на вордпресс ибо у меня нет возможнасти на ихнею/мою фдп зайти,щто потомушто я не сам создал блок а у них,или я и не могу там попасть на фдп?

  • тоесть както должно идти,спасиб буду мучать.
    Ешо вопрос на доруме уже обговаривалось что 1унд1 дает 100 мб места у них на сервере + домеин,а я могу на эти 100 метров поставьть просто мой вордпресс блок на компе ведь он у меня есть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ешо вопросс.у друга моего есть станица домаин.и к своей странице он может подключать блоки.страница giessen-nightlife.de а блок giessen-nightlife.de/blog
    а можна зделать так что когда задаеш его страницу к ниму и идеш,а я зделаю себе домаин и когда задаеш мою будет переодресацыя на его блок?


    спасибо за быстрий ответ просто хочу тут разобраться поэтому такие странные вопросы U:

  • можно всё, просто отписат здес немогу, я тоже сожус так раз в полгода и тыкаю сам пока ненайду


    может какойто профессионал пробежит здес случайно

  • Цитата

    Со слов пользователя vitali....
    можно всё, просто отписат здес немогу, я тоже сожус так раз в полгода и тыкаю сам пока ненайду


    может какойто профессионал пробежит здес случайно


    тебе огромное спасибо помог мне сильно
    теперь хоть знаю что можна тыкать дальше и все рано или поздно будет.