SonyEricsson C905

  • Привет всем мастерам мобильного мира. Приобрёл мобилу SonyEricsson C905 хочу теперь прикрутить русский язык. Стянул с официального сайда а зогнать не знаю. Вопрос как это делается и в какую папку это пихать. Спасибо за ранее.

  • такие аппараты халявным методом пока не возмёшь. ждать или платить чутьчуть денежку чтоб загнали тебе русский. можно и по гарантии,типо хочу kyrilische Sprache,может и прокатит.

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri
    такие аппараты халявным методом пока не возмёшь. ждать или платить чутьчуть денежку чтоб загнали тебе русский. можно и по гарантии,типо хочу kyrilische Sprache,может и прокатит.


    окей всё понятно вопросов больше нет.

  • Продолжу тему. Нашол всётаки я сайт поставил русский язык, но только чтоб писать смс.
    Невсовсем соображу как сам опарат обучить русскому. Прошивка есть на русском там нет немецкого и наоборот. Можно както соеденить эти два языка. Пробывал сам но он видит толтко англиский.

  • тебе на topse.ru , и читать , читать


    вкраце , у тебя А2 второго поколения , дальше , ответы найдёш на topse.ru






    П.с. уложиш аппарат , поднимать будеш сам :)

    Файлы

    • Sony_Ericsson.rar

      (9.87 kB, скачали 22 раз, последнее скачивание: )
  • Цитата

    Со слов пользователя Leshy1976
    тебе на topse.ru , и читать , читать
    вкраце , у тебя А2 второго поколения , дальше , ответы найдёш на topse.ru
    П.с. уложиш аппарат , поднимать будеш сам :)


    Вот какразто я там и нашол прошиву но конкретно непонял.
    Спасибо буду пробывать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Решил повременить с руссификацией трубы. Но вот появился вопрос. В этом апарате есть функция через чинж кабель на телевизоре смотреть фото. Монжноли через этот кабель смотреть видео. Если нет то может какойто софт долить к нему. Стоит ли покупать этот кабель.

  • всем привет! кто потскажет где можно взять навигацию для сони ериксон с905.. ктота может уже ,устанавливал на него



    привет а на нём виндовс или он симбиан

  • Цитата

    Со слов пользователя $badboy$
    не симбиан и не вондовс
    навигатор уже бы давно поставил

    ...ну вот если ты такой умный то подскажы где мне взять навигацыю на ц905 будь лубезен

  • Цитата

    Со слов пользователя русак11

    ...ну вот если ты такой умный то подскажы где мне взять навигацыю на ц905 будь лубезен


    Тебе сюда.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и ешо вот 100 раз одно и тоэ не пиши в разниh темаh 4етай правила