Тupperware

  • U: жена както купила на троделе 2 дозы в 98 году одна под суп другая ну просто доза.так вот наработу я брал ежли супец там ну жидкое то класс! непропускает нини! U: уже скоко лет этим двум но доволен! да и цена была то 3 марки! U: а больше и ненужно... U:

  • У меня дома много чего есть. Очень нравится Термодуо, где еда долго тёплой сохраняется, потом дозы для хранения сахара, муки, и.т.д., они очень плотно закрывается, да и как все остальные дозы. Ещё у них нравится гарантия, пару вещей уже бесплатно заменяла, даже такие которые по нашей вине сломались. Но покупаю в основном в ибее, потому как там эти вещи намного дешевле, чем у бераторин.

  • U: U: их нужно ровно столько чтобы все сыпучести положить и баста!!! U: а то вон у кента пол дома этой фигнёй завалено! U: и под пуговицы и носки и даже бод его шурупы жена ему накупила на ебее! а нафига то так фанатично то? U: на гуд 20 доз для дома заглаза ведь! именно такие лен дозы у нас !!!которые герметические такие и долго тепло и холод деж U:ут!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    Dosenoeffner von Tupper.
    Рулит!


    Присматривалась к нему пару лет тому назад, но купила всё таки от Тчибо всего за 10,00. А функция такая же как и у туповаровского, открывает без острых конечностей. ;)

  • Моё мнение:


    Плюс:
    Держат долго тепло,холод,герметичны,для хранения очень удобны.Так же как и выше писали например суп на работу брать...Не каждая марка может этим похвалиться...


    Минус :
    Форма у них извиняюсь за выражение дебильная...
    Одна треугольная,другая овальная,третья круглая плоская,четвёртая квадратная высокая,пятая в форме пирамиды,шестая яблоком,сердечком и т.д. и т.п.Список можно продолжать до бесконечности...
    Только для хранения самих доз (которые в данный момент не в использовании) нужна отдельная комната,так как дозу в дозу не поставишь,а если поставишь,то 100% можешь считать себя Давидкой Копперфильдом...
    Короче смысл вы поняли...

  • U: U: U: багирочка купила както за 15 вот такую !!! U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.















    ...уже 3 год пользуемся открывает дозы как сказка!!!! не туповаровская! U:

  • жена покупала такую термо кастрюлю. там две кастрюли в одной. вещь хорошая. доз уже миллион бусплатно давали:)
    еще хорошие вещи это соусницы.

  • что чем?
    ты спросила какие есть хорошие вещи. я тебе написал. классные соусницы, красивые тепло держат очень удобные.
    в общем туповары мне всем нравятся, кроме цены.

  • вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. рекомендую.
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. соусница

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    что чем?
    ты спросила какие есть хорошие вещи. я тебе написал. классные соусницы, красивые тепло держат очень удобные.


    Дык потому и спросила, чтоб знать покупать это или нет. Короче, соусница, которая держит тепло, это действительно вещь. Надо купить. =)

  • извиняюсь конечно а нафига соус в соусницу? вроде для себя ежли можно и с ну кастрюльки там и т.д взять! ;) ну а ежли гости пришли ну както и некатит пластиковая фигня хоть и туповарэ на стол ставить! 8) може я конечно чтось недогоняю но для работы там или деткам в школу пару таких штук можно купить,там более они и держаться подольше и закрываются.... мы ставим на стол под соусы вот такое из набора посуды




    U:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дима
    вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. рекомендую.
    а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. соусница


    у меня такой набор полностью. 4 термокастрюли и соусница. Очень доволна. Особенно сейчас , когда мы открыли грильный сезон. ;) Хорошо держат температуру.


    Frontovik


    привет. такая соусница хороша на столе тем, что соус в ней не так быстро остывает.И не надо 2 раза бегать разогревать =)

  • ты попробуй поставь сначала туповаровскую и свою. и потом зацени что лучше. набор посуды это круто конечно. но честно говоря, если на столе стоят пару сосуниц от тупиков, поверь мне они общую картину совсем не портят. а вот соус в них сохраняется горячим долгое время. не знаю что про твою можно сказать.

  • Цитата

    Со слов пользователя tascha


    Frontovik


    привет. такая соусница хороша на столе тем, что соус в ней не так быстро остывает.И не надо 2 раза бегать разогревать =)


    Так может просто быстрей кушать надо?
    (шутю)


    У нас у самих такие кастрюля и соусница...