Powerbox BMW 525d

  • Продаю Powerbox для BMW 525d Бох находиться в хорошем состоянии дает 30ps и уменьшает расход на 30% инсрукция по установки имеется цена 50? +5? versand
    P.s. Ab BJ.2000 oder 2,5L 163ps

  • Цитата

    Со слов пользователя bosch
    Продаю Powerbox для BMW 525d Бох находиться в хорошем состоянии дает 30ps и уменьшает расход на 30% инсрукция по установки имеется цена 50? +5? versand
    P.s. Ab BJ.2000 oder 2,5L 163ps

    кто производитель?

  • Korpus iz plastika 4ernij ! Pokupal ja ego prjamo na firme pri mne ego za 30 minut sdelali otdali esche teplinkij !!! On u nich tam zaregestrirewani garantija toge estj emu gdeto 1 god

  • Понятно.Извини,но больше интересса нет.Т.к. был точно такойже,также брал на фирме,живу в 30км.Но все ето фуфло.Выкинул через пару ндель.Вот если б в алюкорпусе,которые стоят под 300–400є,то другое дело....

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Понятно.Извини,но больше интересса нет.Т.к. был точно такойже,также брал на фирме,живу в 30км.Но все ето фуфло.Выкинул через пару ндель.Вот если б в алюкорпусе,которые стоят под 300–400є,то другое дело....


    Sdarova Макс07


    300-400Euro
    togda moschna i sa 250Euro Optimierung sdelat!


    Bmw 525D 163PS 350NM
    +35PS
    +70NM

  • Да я то в курсе,но оптимирунг за 250є официально у "брэнда" не сделаешь,токо ктото из умельцев.

  • Цитата

    Да я то в курсе,но оптимирунг за 250є официально у "брэнда" не сделаешь


    я тебе на твою машину сделаю за 190; от "бренда" ничем отличаться не будет (можно подумать у "брендов" карты впрыска и тубины какие-то особенные U: )