Kaon - Ksc 570

  • Привет!


    Извенити что не потеме и прашу моё сообщение перекинуть куда положено.


    У меня проблема с Ресивером < KAON модел - KSC 570 > Сегодня хотел посмотреть новости, но мой KAON недаёт не каких призноков жизни. Displey вобще не загораеца. Я уже и с разетки выдёргивал и взади кнопку выключал но без результатно. Просто не каких прозников жизни не подаёт.


    Ребят что делать, помогите очень хочетца чтоб он снова заработал.
    И гарантия на него уже вышла как назло.


    Зарание Благодарен <<< ЛЕОПАРД >>>

  • Насчёт Receiver я не очень селён, что такое БП кондёры и как их меняют?


    Толик45 Разьясни плс. по подробнее как это всё делаеца?

  • LEOPARD
    Сними крышку на ресе , сделай фото и выложи здесь /фото делай той половины где заходит сетевой кабель а затем я покажу тебе какие менять надо.

  • Зделаю сразу пару штук может что нужно будит для инфо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вздутых не видно, могли и высохнуть, если прибора нет то попробуй методом "тыка" заменить. Я пометил стрелками кондёры какие поменять надо но сперва напиши что на них написано/1000мF или 470мF иногда на 220мF/
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ставь на 1000мF х16V и на 220мF /по вольтажу не менее чем написано,больше можно/ Обрати особо на + и - когда будешь перепаивать кондёры/он помечен повдоль минусом/ если перепутаешь они вылетят по новой.
    Купить можно в лавке где радиодетали продают /стоят от 20 до 50 центов за шт./ или выпаяй со старого телика или ещё....где 8).
    Удачи.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЛЕОПАРД
    Спасибо за инфо буду пробывать.

    Привет,у мениа такаиа же проблема если у тебиа получилос отпишиш пожалуиста.Спасибо