ЧМ по хоккею 2009

  • Готовим сани и клюшки - всего месяц остался ! =)
    У кого какие мнения? Сделаем золотой дубль ?


    И наверное самый важный вопрос - посмотрим игры как нормальные люди, или опять придется тарелки крутить ?

  • 24.04.2009 - 10.05.2009

    Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2009 пройдет в Швейцарии с 24 апреля по 10 мая.


    Сборная России на предварительном этапе сыграет со Швейцарией, Германией, Францией




    Участники ЧМ по хоккею 2009:


    ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД


    Группа A
    Канада, Словакия, Беларусь, Венгрия


    Группа B
    Россия, Швейцария, Германия, Франция


    Группа C
    Швеция, США, Латвия, Австрия


    Группа D
    Финляндия, Чехия, Норвегия, Дания

  • DSF не вариант. Показывают не полные матчи или только со своими. TW1 думаю будет показывать также своих в группе и только с четвертьфиналов постарается показать максимум матчей. Собственно и всё. Ещё есть вариант на спутнике 1w словаки. Но канал кодирован + у меня дерево мешает. Все остальные варианты в инете LIVETV.ru

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • ДСФ купил права на показ игр с участием немецкой сборной а также игр начиная с 1/4. Так как первую играем с Германией, то покажет ДСФ. В остальном как раньше, не покрутишь-не посмотришь. На торе чехи и словаки наша манна небесная, а также Награ2. Остаётся только молиться, чтобы они не перешли на Награ3.


    По поводу шансов нашей сборной. Уверен, дубль нам по зубам. Но правда совсем не понятно, как же будут выглядеть сборные на ЧМ, в первую очередь из за НХЛ. Там большая группа команд до сих пор претендуют на плэйофф. Наша команда из Америки сильного усиления не получит. Столичные, Акулы, Крылья и Пингвины будут играть в плэйфф. Из звёзд может приехать только Кови. Из вратарей Брызгалов, но у этого парня похоже с патриотизмом не всё в порядке и из своей пустыни он едвали полетит в живописные Альпы. Остаётся надеяться, что наши основные конкуренты усиления тоже не получат, а с Европой КХЛ как нибудь разберётся.


    Пысы: Коровы на льду-это сильно. У швайцов юмор наверное такой. U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Buerger ().

  • По поводу трансляции.


    По собственым наблюдениям,если австрийская сборная участвует то канал TW1 показывает много хоккея.Есть так же шведские каналы STV1,STV2 ,потом француский TF1 и конечно же наш любимый(спаситель) DIGI(Thor)


    По поводу сборной,я лично уверен в победе!!!

  • классный канал.. Не только погоды в Альпах показывает..
    У:
    Тоже так думаю, что первые игры посмотрим..


    А о методах борьбы с деревьями уже говорили в форуме ! :роллеыес:

  • SF2 будет показывать все матчи со сборной Швейцарии. 28 Апреля Швейцария-Россия. в 16:05. Владельцы кабельного телевидения радостно потирают в ладоши и смотрят с жалостью на владельцев спутникого телевидения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Truli
    Готовим сани и клюшки - всего месяц остался ! =)
    У кого какие мнения? Сделаем золотой дубль ?


    И наверное самый важный вопрос - посмотрим игры как нормальные люди, или опять придется тарелки крутить ?


    А золотой дубль это же вроде ЧМ + Олимпиада?
    Для золотого дубля надо в сл. году выигрывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя domowoj
    у тебя что ножовки нет U:


    Имеется. А если учесть что дерево стоит в твоём огороде? Будут какиенибудь предложения? :)


    А в кабеле швейцары открыто идут?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lesnichij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя естониан
    А что российские у белорусские телестанции транслировать не будут? :роллеыес:


    Будут ну не у всех есть возможность федеральные(не отчищеные)каналы принемать

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    SF2 будет показывать все матчи со сборной Швейцарии. 28 Апреля Швейцария-Россия. в 16:05. Владельцы кабельного телевидения радостно потирают в ладоши и смотрят с жалостью на владельцев спутникого телевидения.


    Дрим немного забросил, отстал от жизни..
    Но не думаю, что не по зубам...

  • Цитата

    Со слов пользователя Barmaley
    SF2 будет показывать все матчи со сборной Швейцарии. 28 Апреля Швейцария-Россия. в 16:05. Владельцы кабельного телевидения радостно потирают в ладоши и смотрят с жалостью на владельцев спутникого телевидения.


    Я бы так не сказал,думаю как раз у владельцев спутникого телевидения поболее шансов :)

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Цитата

    А в кабеле швейцары открыто идут?


    Не только швецары но и австрияки идут открыто,но я думаю не в каждой Кабельной сети есть ети каналы. У нас в Kabel-BW имеютца.

  • Цитата

    Прояснилась ли ситуация с Брызгаловым?


    - А вот здесь как раз полная ясность. Я разговаривал с Ильей по телефону, и он дал согласие приехать в Швейцарию. В данном случае договоренность с ним у нас стопроцентная. Брызгалов будет участвовать в турнире. Сейчас он занимается оформлением нового паспорта. Регулярный сезон у "Финикса" заканчивается 12 апреля, потом должны состояться командное собрание и медосмотр. Ориентировочно Илья прилетит в Москву 16 или 17 апреля.


    Из интервью с Третьяком

  • превед кросавчеги! ну шо, поболеем?


    прикол, мне тут билеты предложили на одноклассниках, игра россия германия, 220 евро за 4 штуки.