Эмулятор Audio-Link и XCarLink 2 USB MP3 для орегеналных радио

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Audio-Link и XCarLink 2 USB


    У кого есть опыт?
    Я с Audio-Link наигрался и отправил назад,Зависал к примеру CD4 песня 5,песня 6 звук 5,песня 7 звук 5,песня 8 полныи зброс заново стартует итак до 12 песни 12 новая песня,потом такиеже збросы до 18 ,потом всё нормално,поменял флэшку тоже самое на CD5.A CD4 1 песня нестартует показывает 1 и сразу переход на 2.
    Радио VW RCD 300

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • у меня линк прекрасно работал, пока его не продал, хотел двд поставить. с двд пролетел. наверное опять линк поставлю. мацда оригинал радио c BOSE.

  • Цитата

    Со слов пользователя Berlaga
    Взял XCarLink 2 USB таже проблема как на Audio-Link


    попробуй так:

    Цитата

    форматнул карточку( FAT 32), создал на компе папки, скопировал всё ето готовое на карточку ,актуализировал...и больше, на самой карточке уже , ничего не добавлял в папки, не менял , не стирал..Короче после копирования больше никаких вмешательств...

    Мне помогло..до этого было как ты писал в первом посте..Карточка SDHC 4Gb..

  • у меня Audio-Link почти два года но уже второй, первый повис и больше не отвис я его отправил назад, а второй долго работать не желает чяс и вырубается зажигание выключу и включю т.е питание прерву и дальше работает, что за причина не знаю ну и гарантия уже прошла. а так хорошая вешь я доволен.

  • А где можно достать такую штуку, не за дорого?


    Нашёл только два магазина в обоих по 119€...


    И ещё вопрос, такую штуку кто-нить юзал?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • друг что-то подобное через ебэйку покупал за 99 евро, у него ауди А4 2006 г. сказал, что очень доволен, качество тоже на уровне, тоже все подключал к родному радио, адаптер этот в бардачке лежит. :)

  • Спасибо, буду брать наверное хороших отзывов пока больше чем плохих, только цены наверное поднялись. Я на ебейе дешевле чем за 119 пока не находил.

  • классная аальтернатива!!! помех интерессно и вправду нету?а то мп3 трасмитер тоже рекламировали ?( но после лажа была с звучанием таким.....

  • если хотите, то могу вечером у друга спросить, такой ли он брал или нет, но я на 90% уверен что такой. Про помехи он ничего не говорил, только положительные отзывы :)

  • У меня похожая как в посте у student_de. Брал здесь [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Стоит на vw sharan с родным RNS MFD работает идиально. Правдо недавно, с месяц примерно. Звук как от родного цедешника. Глюков не замечено пока.

  • мужики. не парьтесь с ебеем берите директ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к ним и позвонить можно и суппорт есть и 100% оригинал будет. можете и с блютусом взять и под айпод.

  • У меня похожая как в посте у student_de. Брал здесь


    Стоит на vw sharan с родным RNS MFD работает идиально. Правдо недавно, с месяц примерно. Звук как от родного цедешника. Глюков не замечено пока.


    Да, про эту я тоже много читал на форумах и отзывы о ней только положительные.
    Но есть одно НО, её или его производят только для WV, AUDI, и их дочек типа SEAT.
    А мне надо для BMW, я перетряхнул весь инет и вроде как по тестам рекомендуют универсальный не только для BMW, и по цене пока самый не дорогой из всех которые мне пока попадались.
    Вот ссылка.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, смотрел. Но после того как отправил сообщение. И судя по "отзывам" твой вроде как качественней, обладает большей функцианальностью, и сервис у них на уровне (обмен, ремонт и т.д.).
    Я вот только не понял что означает эта строчка в описании Audiolink-а:
    Radiohaken (nur für Audi/VW)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PIN*** ().

  • разговаривал с другом, работает отлично, только есть баг один, если сразу больше чем 20 треков перелистываешь, то он со счету сбивается. Например перелистываешь 27, а они перелестнет 7. Друг так объснил. Думаю что этот баг на более дорогих моделях отсутсвует

  • Да, смотрел. Но после того как отправил сообщение. И судя по "отзывам" твой вроде как качественней, обладает большей функцианальностью, и сервис у них на уровне (обмен, ремонт и т.д.).
    Я вот только не понял что означает эта строчка в описании Audiolink-а:
    Radiohaken (nur für Audi/VW)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у тебя похожее радио? посмотри там всё повнимательнее. мы там мужикам тока на мазды заказывали.

  • Нет, на этой картинке моего радио нет.
    Примерно по расположению кнопок подходит последнее.
    Это что значит? Значит к моему не подойдёт или подойдёт главное что бы разъём подошёл?
    Щас найду картинку моего и вставлю в это-же сообщение.