...пришла весна....

  • U: народ выручайте! вот задумал крыльцо перед домом зделать U: на одну штуфу,думал зделать крылечко а после и флястером занятся. незнаю как будет крыльцо по немецки? X( хотелось бы узнать технологию и т.д у соседа лежат такие камни полукругом впринципе неплохо... так что показывайте свои крылечки и как строили... U:



    мой!!!! U: крылицо U:




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Ты куда торопишься?
    К рассвету хочешь успеть построить?
    =) =)


    Баухеррен хлопочут по хозяйству.
    Перед компами бездельники сидят.


    =) :P

  • А я сегодня только фундамент залил под крыльцо. Глубину делал 50 см. Ширину 20. Полукругом. Кирпич будет снаружи тот же что и везде. Внутри как, ещё не определился... Наверно камни неровные, не знаю как правильно называются.

  • U: U: U:Wladdi во как раз баухереэн думу думают, пристреливаются, советываются и тд а вот про бездельников ты както помоему промазал! U: тот кто интересуется ни есть бездельник!!!! U: а работоть конечно Wladdi нужно! U: иначе как я жить то буду U: U: U: U:






    акулист вот смотри ты как я понял полукругом зделал фундамент да? я думал что ну полностью нужно бетонировать неразу неделал такое поэтому спрашиваю! U: я думал отрыть сантимов 40 повсей поверхности где будет крыльцо ну и забетонить чтобы после ну непросело недай бог, как он понемецки называется то?ну крыльцо Wladdi выручай!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • КЫСЯ!!! классное крылечко!!!!!!!!! смотрится борзо! U: у меня низко такой массивный непойдёт! U: как он понемецки будет?чёмлин никто незнает? U:

  • Aussentreppe - тоже крыльцо.


    Если низко, сделай две ступеньки вместо четырёх. Главное - идея!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Кыся ().

  • Не, внутри не надо. А ты сам будеш кирпичём обкладывать? Наверно нет, если не знаешь как. Спроси у того кто будет делать кладку, он всё объяснит. Мне каменщик ложит. U:

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    Frontovik
    А мне твоё крылечко понравилось, скромно и не притязательно :hihi:


    Это ещё прилично U:, травка проглядывает, камушки. У меня голый песок с ноября месяца и такое же точно крыльцо U: U:, только с ковриком.

  • я зделал из фластеря с полисадами. [quadratisch, praktisch, gut].
    На фото выглядит не очень, а так нормально. У нас фластерь большой, поэтому мне нравица такое крыльцо. Незнаю как с маленькими выгледило бы. А гранит или чтото в этом роде, часто скольское когда мокрое.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    гуглим Eingangspodest и будет вам счастье....гранитный совсем не скользкий...Но он не прямой,а выпуклый...Ноге непривычно ступать...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Frontovik
    Так вроде сначало надо определиться, как общая "картинка" будет смотреться.. Это же "лицо" дома! =)
    Вот сделаешь ты крыльцо, а потом вдруг решишь фластер положить (как у людей)... А вдруг высота не будет совпадать? Или у тебя только "парадный подъезд" будет... без ничего? 8o
    Когда мы у себя делали, то мы сначало территорию зафласторовали, а потом уже крыльцо =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)