Чёт непохож

  • ?: А вы как думаете?


    Найдено уникальное ФОТО Путина. Таким его никто не видел!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Официальный фотограф Барака Обамы Пит Соуза сделал неожиданное открытие. В своем личном архиве он отыскал уникальную фотографию, которой уже 20 лет. Это снимок времен политической "оттепели", когда Соуза работал на Рональда Рейгана и вместе с ним ездил в Москву на встречу с Горбачевым.


    Во время прогулки американского лидера по Красной площади его окружила толпа туристов. Взрослые и дети общались а Рейганом, президент с удовольствием отвечал на их вопросы. Как оказалось, среди туристов, попавших на снимок, оказался и Владимир Путин.


    По словам фотографа, надежный источник подтвердил, что турист с фотоаппаратом на груди - это и правда бывший президент России, а ныне премьер-министр страны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну а че ?: загремированный КГБешник :] :] :] а вообщето не похож , видел его фотки с самого детства, сходства никокого =) пургу энтот фотограф несет =)

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Если бы это был Путин то видны были ручные часы на правой руке как он носит и я в том числе. =) U:


    Маскировка :] :]

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Школьник, 1960-е.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Разведчик, 1980-е.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И не похож вовсе! Если он уже в школе почти лысый был, откуда в 90-х у него такой чубчик взялся?

  • Кыся, а первая фотка - это разве он? ?: Это же Алексей Фомкин (Костя Герасимов), актёр из фильма "Гостья из будущего"... ;) U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    PS Обшибся я... ?: Он уже умер, в 1996-ом году... :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Trucker
    Без очков смотру на него...вроде не он,очки надену - он! U: U:


    Басню Иван Андреевича не желаешь вспомнить, а, Давид?
    :P :P

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Басню Иван Андреевича не желаешь вспомнить, а, Давид?
    :P :P





    Лягушка, на лугу увидевши Вола,
    Затеяла сама в дородстве с ним сравняться;
    Она завистлива была.
    И ну топорщиться, пыхтеть и надуваться.
    "Смотри-ка, квакушка, что, буду ль я с него?" -
    Подруге говорит. "Нет, кумушка, далеко!" -
    "Гляди же, как теперь раздуюсь я широко.
    Ну, каково?
    Пополнилась ли я?" - "Почти что ничего". -
    "Ну, как теперь?" - "Все то ж". Пыхтела да пыхтела
    И кончила моя затейница на том,
    Что, не сравнявшися с Волом,
    С натуги лопнула - и околела.


    U: U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Jorig
    Кыся, а первая фотка - это разве он? ?: Это же Алексей Фомкин (Костя Герасимов), актёр из фильма "Гостья из будущего"... ;) U:


    8o Точно, одно лицо! А может они молочные братья? Просто миелофон Вовке достался... тут ему масть и попёрла =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Все правильно, по протоколу должен был быть Путин, так янки и записали, а в последний момент ВВ заменили Чубайсом из Питера.. :( :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Кыся
    Просто миелофон Вовке достался... тут ему масть и попёрла =)


    Да Володька мелофон ещё и усовершенствовал. А я-то думаю, как ему так удаётся народ зомбировать? ?: