Moulinex Masterchef 570 Duo? Что за зверь?

  • Только что из гостей. Там нам подарили ... ненужный им, подарочный комбайн Moulinex Masterchef 570 Duo. Пробовал найти что либо на эту модель в инете ... но не смог ?: Отсюда просьба и вопросы к вам, люди =):


    Что это за комбайн Moulinex Masterchef 570 Duo? Хороший, плохой или посредственный?
    Какие ваты мощности он имеет?
    И вообще какое имеет преимущество ... или недостаток в этом комбайне такая функция как электромясорубка? Какое отличие этой электромясорубки от простой электромясорубки?


    ЗЫ: Я только из-за электромясорубки этот комбайн и взял :O Стоило ли?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Обычный кухонный комбайн, вот гугл выдал---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Говоришь стоило ли ? Так его же тебе подарили... :)

  • комбаин классный!и стоил он недёшево!!!!мулинекс французкая фирма,даже реклама была в 90 годах ......мулинекс нужно жить играючи......! у меня микровелка с 97 года мулинекс! старенькая уже но блин и недумает ломаться! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Обычный кухонный комбайн, вот гугл выдал---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Говоришь стоило ли ? Так его же тебе подарили... :)


    eiche я тоже там искал :rolleyes: но ничего не нашёл. Даже не нашёл сколько он Ватт имеет =) Кстати ... парадокс, но в его инструкции, в упаковке тоже ватты не указаны ?:

  • isob, у меня по функциональным возможностям такой же, только сименс, очень удобная штука и фарш делает и тесто месит и овощи шинкует...Пельмени из фарша нарубленного на этой штуке мне кажутся вкуснее чем на обычной мясорубке... :)


    А какая мощность- не важно, он же работает максимум 10-15 минут, потом уберешь в шкапчик...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • U: U: U: напиши продавцу!!!спроси у него письмом оро все твои вопросы!помоему само проще.......Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Продавцу я обязательно напишу =) Но тут дело в другом ... дело в том что я будто бы внимательно просмотрел инструкцию этого комбайна и ... не обнаружил там функции мясорубки 8o ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО, ЧТОБЫ КОМБАЙН, И БЕЗ ЭТОЙ ФУНКЦИИ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО, ЧТОБЫ КОМБАЙН, И БЕЗ ЭТОЙ ФУНКЦИИ???


    Есть эта функция. =)Видно нож под мясо!

  • там и мясорубка есть!ну барабан такой,и миксер тобиш стакан высокий,поидеи аппарат тогда считается кухонным комбайном когда в нём такие елементарные функции пресудствуют!!!!!я вчера лазил по инету помоему у твоего 750 ватт так показаа страница на фрачцузком!именно модель что ты указал! она больше непроизводится,

  • Сорри :O вчера был выпимши и не досмотревши ?: А сегодня всё нашёл. И даже ватты ... 500 ватт она имеет. Но вот мучают меня сомнения :O Не мало ли это для мясорубки? Будет ли она молоть к примеру говядину? И как? Или по 2 раза надо будет молоть? И какими по размеру кусками нужно бросать в эту машинку мясо?
    Да ещё можно ли в шпюльмашине ножи от этой машинки мыть? Не затупятся?

  • isob
    Таких комбайнов куча, делают их похоже на 1 заводе, далее ляпают наклейки свои. Подобные есть от сименса, от боша и т.д.

  • Цитата

    Со слов пользователя _lol_
    isob
    Таких комбайнов куча, делают их похоже на 1 заводе, далее ляпают наклейки свои. Подобные есть от сименса, от боша и т.д.


    lol_ не понял о чём ты ?:

  • Я в смысле что по функциям и сборке они одинаковы, бери похожий который подешевле будет. Не обязательно брать Moulinex.

  • Цитата

    Со слов пользователя _lol_
    Я в смысле что по функциям и сборке они одинаковы, бери похожий который подешевле будет. Не обязательно брать Moulinex.


    Я вчера был под градусом ... а ты выходит сегодня? 8o Ты тему эту в начале читал? :] Повтряю =) Мне вчера ПОДАРИЛИ абсолютно новый, в оригинальной упаковке комбайн мулинекс =) Той даме, которая подарила его мне ... подарили его ещё в 2001 году. С тех пор он у неё в келлере и лежал без надобности.
    А идти к ней и просить его поменять на другой, более мощный 8o ... как то не прилично с моей стороны :O


    И так как у меня уже есть этот комбайн с 500-ми Ваттами, и не больше ?: то я спрашиваю знающих ... не мало ли этих 500 ватт, для того чтобы он тянул в мясорубке говядину ... и соответственно нормально на фарш крутил её? =)

  • Вот блин, как меж строк читать. :) Я поначалу понял ты выбираешь себе комбайн, тогда поздравляю с подарком, надеюсь теперь еще чаще будешь выкладывать рецепты вкусностей. =) :p3:

  • Цитата

    Со слов пользователя _lol_
    Вот блин, как меж строк читать. :) Я поначалу понял ты выбираешь себе комбайн, тогда поздравляю с подарком, надеюсь теперь еще чаще будешь выкладывать рецепты вкусностей. =) :p3:


    Извольте =) Давеча как сегодня по полудни я уже забабахал на этом комбайне с превеликим успехом молочный коктейль. Дети были в восторге :] Если кто помнит был раньше в советско-совдеповские времена в продаже .... кафетериях, некоторых хлебных магазинах молочный коктейль по 19 копеек 300 гр. стакан.
    Так вот такой я сегодня и сделал. Купил в коробке обычное сливочное мороженное.(продают немцы такое похожее на наше ... не сильно сладкое и без ванили) Добавил его 3 ст. ложки в миксер мулинекса + молока 3.5 жирности (так, чтобы при кручении оно не выливалось через верх =)) ... и перекрутил пару минут. В результате получил тот же самый вкус давно забытого молочного коктейля с пенкой на верху. Попробуйте, не пожалеете =)


    Вопрсы типа сколько это стоит, в смысле евриков - не принимаются, потому что этот коктейль есть супер деликатез из разряда ностальгических. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя _lol_
    isob
    Я об этом коктейле мечтаю давно, пока воспроизвести не удалось. Поделись названием мороженного.



    _lol_ пустую коробку мы увы сегодня выкинули ... а название этого мороженого я забыл ... на днях буду в кауфлянде или реве посмотрю там и сообщу тебе. А в русском магазине аналогичное этому немецкому называется "классический пломбир" =)