MacBook Pro

  • Administrator-Account забыл!!!!!!! Помогите


    Преобрел себе MacBook Pro A1260 задал пасворд и забыла теперь пре старте спрашывает MacBook Name und kennwort можно ли это обойти или нужно систему заново инсталоровать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sat-experte ().

  • а почему бы не переинсталировать систему заново??? ведь ничего ещё не записанно туда, как я понял. а если да- то стартуй с "Ф"- как фире-вире фестплатта будет видна- перекинешь все дати и всё

  • ну если другова выхода нету то предеца заново перезаинсталироват!


    я прочитал в нет что Програмой Ophcrack LiveCD 1.1.4 можно пасворт посмотрет ? на мак тоже?

  • Цитата

    Со слов пользователя zhanki
    а почему бы не переинсталировать систему заново??? ведь ничего ещё не записанно туда, как я понял. а если да- то стартуй с "Ф"- как фире-вире фестплатта будет видна- перекинешь все дати и всё



    Не с Ф ( F) компьютер старнует как всегда! у меня MacBook Pro А1260 MAC OS X а как с диска старовать? поклал диск а потом кнопку Ц (C) Держать?

  • вот чего нашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я заинсталировал поновому Apple Mac OS X 10.5 Leopard попользовался 2-3 днля и решыл что это туфта! неодна моя програма неработает! всё стёр и виндовс xp заинсталировал на Apple Mac и всё работает

  • 2 sat-experte


    Ты пытался разогнать виндовские [exe] на Маке?! Для таких случаев иммется парочка прог [см. CrossOver] в наличии или виртуальные машины...
    Покупка Мака для винды - чистой воды садизм.


    А называть МакОсь туфтой - быть сторонником деградации X(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sat-experte
    я заинсталировал поновому Apple Mac OS X 10.5 Leopard попользовался 2-3 днля и решыл что это туфта! неодна моя програма неработает! всё стёр и виндовс xp заинсталировал на Apple Mac и всё работает


    U: U: U: U: пипец... стою на асфальте я в лыжи обутый..