Thomas Twin tt

  • Ребята , может у кого нибудь есть такой пылесос .
    Там в описании на последний странице есть адрес для дозаказа зап.комплектующих.При переезде утеряли , а нужно .
    Пробывал гуглить - нашол только аппараты .

  • у меня т2,пару дней назад купил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    етот?

  • если хо4еш сделаю полу4ше фото,тогда куда нибудь выложу


    а апарат купили два дня назад.У меня кент русак в магазине сделал хорошую скидку и мы взяли U:

  • Спасибо ,увеличивать уже не стоит , видно нормально .. я увидел их контактные данные и уже заходил на страницу . Там всё есть .

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    у меня т2,.....


    доволен покупкой или нет?
    стоит такой брать или нет, хочу на следующей неделе заказывать =)

  • я не полесосю,но супруга говорит----супер,тама ведь в воду все идет--никакой пыли,да и по цене нормально---тут у нас ,да думаю 4то и у вас ходят русаки и впуливают гереты по полторы штуки :)

  • Цитата

    Со слов пользователя diogen


    доволен покупкой или нет?
    стоит такой брать или нет, хочу на следующей неделе заказывать =)


    ужасно недовольна етим аппаратом.Уборка должна приносить удовольствеи.А ето аппарат пока отмоешь час пройдет.Высушить все части тоже время уходит.Не просушишь будет запах не хуже чем от пылесосов с фильтрами.И тяжелый до ужаса.Лично для меня полный fehlkauf.

  • СТранные вы мужчины.Такие аппараты предназначены облегчить жизнь женщинам в уборке своего уютного гнезда а не сутками на пролет драить то одно то другое.Ты прав конечно надо мыть.Но время на мойку пылесоса долно быть максимально малым.А то убираешься час и моешь тоже если по человечески тоже час.Пока все фильтры промоешь изматеришься по самое нехочу.Именно етот фактор мне не нравиться и за 350 денег считаю слишком много гемороя.
    Но я мнение не навязываю.Каждый решает сам.


    Я не уборщица и не посудомойка.Но если встал вопрос помыть етим чудом или руками.Перчатки на руки наколенники на ноги вперед по углам.И поверь быстрее и чище будет.А ковров у меня нет и небудет.Так что покупала именно для мойки.Зря..Мимо продавца прохожу убить готова.А он новый пылесос навязывает Хад..


    Автору вы должны сами решать что купить.Я не советчик.У меня уже полгода стоит етот пылесос.Пользую очень редко.
    Мою руками .Ведь чтобы было идеально чисто нужно только руками.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    где то Юль с тобой согласен,но если пылесос-----то эта фигня --4то мы с тобой имеем---это лу4ше--весь остальной гимор------


    ужас8oпосле чистки пылесоса нужно драить ванную комнату еще полчаса.ПОетому ванную не убирать пвлесосомU: смешно но честно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • я не хо4у с тобой спорить,но это лу4ше и за ети бабки---ок--бери за 60?и пылесось---и посмотри



    ты много пишеш про то 4то надо 4ас все мыть---брехня---ополоснул и и все.........

  • ха ха..Ты не забывай что у людей дома не только Человеки живут но и кошки с собаками..У меня собака...Так поверь мне что мыть больше..Вывод удобно тем у кого живности нет..Ну да ладно..пойду проветрюсь.Удачной покупки тем кто хочет купить такое "чудо".

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    ха ха..Ты не забывай что у людей дома не только Человеки живут но и кошки с собаками..У меня собака...Так поверь мне что мыть больше..Вывод удобно тем у кого живности нет..Ну да ладно..пойду проветрюсь.Удачной покупки тем кто хочет купить такое "чудо".



    :] :] :] :] :] :]



    кстати--ты не ответила нас4ет ---АЛЬТЕРНАТИВЫ,да и не ответиш....................


    потомушто---нет U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Licher ().


  • начет альтернативы не знаю.Потому что все делаю сама своими руками.Ты не поверишьU:


    Я не обижаюсь..Не начто