Резиновая кошка для нашего Бунифация.

  • Успокойте меня и избавьте от угрызений совести. Нет сил больше смотреть на покалеченное нами животное. Скажите плиз, продаются ли где-нибудь резиновые кошки. И есть ли они в природе такие СЕКСШОПЫ для животных?


    Наш Бонифаций кастрирован в 7-ми месячном возрасте. Сейчас ему уже чуть больше года, точнее 1 год и пол месяца. Так вот он ещё в младшем возрасте, будучи 3-месячным котёнком сношал у нас выпуклости незастеленных одеял, наверное представляя вместо них даму кошку. Сейчас же мы глядя на взрослого красивого и полного сил кота не в силах больше смотреть как у него всё же остались инстинкты и он продолжает тр…ть одеяла. Так вот в этой связи было бы интересно узнать, есть ли в «гуманных» развитых странах такие магазины, где можно было бы покупать такие вещи как глушители кошачьих инстинктов. Если эти гуманисты приветствуют и делают такие «гуманные вещи? как кастрации, то должны же и позаботиться о том, чтобы до конца дурачить бедных животных и … их хозяев. Кто нить в курсах?

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Vik у меня модем. Он не тянет видиоссылки ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    один выход --ему поананировать..


    это совет коту, или подсказка хозяину, что ему сделать коту..,чтоб помочь бедному животному.. 8o


    ( шутка..мопед не обгоним ) U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher
    один выход --ему поананировать..


    Licher приезжай, дружище =) Я вижу ты могёшь помочь моему коту U: