Интернетрадиоприемник. Kто каким пользуется?

  • тоже интересно, как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может есть у кого? отзывы неплохие вроде....

  • Привет !!! про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может кто что сказать как он по качеству?и по стабильности работы?

  • тоже хочу к рождеству купить жене в подарок.
    Что можете посоветовать, чтоб не дорого и нормально играло. ну и фавориты и т.д. чтоб работали.
    Желательно чтоб и форматов несколько потдерживало.

  • купил себе на праздники Muvid ir-825, пока доволен.Единственная проблема неполучается другие каналы туда загнать.

  • Имел возможность попользоваться Fritz Mini, неплохая задумка, только кнопки из резины, со временем разбухли и отклеились. Отправил по гарантии, они мне вернули деньги. Думаю теперь купить Fritz Fon-MT-F. Кто нибудь уже пользовался им, я так и не нашёл функциональной раздници между Fritz Mini и Fritz Fon-MT-F, не путать с Fritz Fon-MT-D

  • если можно канечно..... я хотел спросить мне нужны линки или непосредственно урл на кое какие радио! както я нашол все но жена фарматнула усбеху и копец! я слушаю через медиа плеер екстример были у меня штук 20 этих линков сейчяс немогу нигде найти типа такого нужно после я сам забил бы как надо![128kbps] 3mp3.ru Stars Radio stars-radio.com.plsx



    интересует радио 50,серебрянный дождь,радио рокс,милицейская волна,дорожное радио, лове радио помогите ежли что а?спасибки........ :thumbsup:

  • Привет!
    Fritz Fon-MT-F-это вроде телефон,или...?


    Привет!


    Это как шампунь, три в одном.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Надеюсь это не реклама. У него есть выход для наушников, через который я подключал усилитель. Был доволен, а на новом можно ещё и через динамик на самой трубке русское радио слушать, на кухне например, пока любимая пелемешки лепит :D

  • Подскажите какие сейчас можно купить не дорого до 100 евро
    Требование чтоб писал на дисплее кириллицей и можно было в ручную вносить радиостанции

  • поиграл сегодня с SONOS S5. АППАрат впе4атляет. звук отли4ныи! ест ли опыт у кого с етим аппаратом?

  • Пользуюсь Logitech Touchи программой Tune In radio Pro на андроидном смартфоне , смотрел в сторону Sonos , но очень дорого
    Logitechом очень доволен

  • Привет Всем! Я купил Мульти Медиа Плейер от Fantec FHDL там есть Интернет Радио, но я не как не могу настроить. Всё сканирует, а ни чего не находит. Может можно что то поменять или что-нибудь сделать чтобы настроить русские радиостанции. За ранее благодарю!!!!!!!!!

  • У кого есть опыт с этой моделью ---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Можно на нём русское радио слушать?

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • У кого есть опыт с этой моделью ---> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? Можно на нём русское радио слушать?


    если захочешь брать, то возми здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... дешевле выходит...


    а так как радио стоит больше 60-ти евро, то можешь воспользоваться этим Gutschein: PLUS-10CH13 (получишь скидку еще на 10 евро по идее...) действителен до 30.04.2013
    или этим: пройдя по этой ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. регистрируй свой E-Mail в их рассылке новостей, получишь Gutschein на 5 евро при покупке товара на 40 евро... может удастся 2 гутшайна при покупке радио использовать...


    это не реклама, у меня просто ны компьютере есть возможность ко многим магазинам дешевые цены просмотреть на товары и к ним же высвечивается и gutschein

  • Спасибо за подсказку, хотелось бы знать мнение тех кто этим приёмником пользуется. Как с возможность настройки русского радио на нём? Хочу для кухни приобрести.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.