Интернетрадиоприемник. Kто каким пользуется?

  • короче, выписал, поиграл и отправил назад. wlan - не тянет дальше чем на три метра. Отстой.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Я Медион продал а вот такой взял -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Полностью доволен...смотрю тв,слушаю радио и много ещё чего что умеет Андроид. Звук на нём супер!

  • Полностью доволен...смотрю тв,слушаю радио и много ещё чего что умеет Андроид. Звук на нём супер!

    А установить браузер и выходить в инет на нем можно? Ну ил скайп к прмеру?

  • a модель и ссылку и т.д.? Цена? СПС


    - вход для SD-карты есть?
    - на батарейках работает?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вход для SD-карты --- есть!
    На батарейках--- работает!


    Цену смотри на евау

  • А установить браузер и выходить в инет на нем можно? Ну ил скайп к прмеру?


    Можно..Скайп тоже установлен,аппарат имеет фронтальную камеру. На нём всё можно что и на других Андроидах.

  • А его можно как монитор использовать? LAN у него есть, к примеру поставить какую-нибудь Remote Control программу из Google-Store... кто-нибудь может опробовать? Если работает, то даже очень замечательная альтернатива для моего домашнего сервера...


    a как обстоит с HDMI? это выход или вход? что бы принимать изображение на экран этого радио или выдавать?

  • a с remote control можешь опробовать? если есть возможность?


    К сожалению немогу....Пульт мне в принципе и не нужен,аппарат стоит на кухне а там что до пульта тянутся что до него,разницы нет, расстояние одно :D


  • К сожалению немогу....Пульт мне в принципе и не нужен,аппарат стоит на кухне а там что до пульта тянутся что до него,разницы нет, расстояние одно :D


    дело не в пульте (мы говорим о разных вещах)... а выводе картинки домашнего компьютера на экран этого "радио" через LAN кабел... если есть возможность посмотреть, может через какую-нибудь Remote-программу это возможно будет?

  • Я Медион продал а вот такой взял -


    Полностью доволен...смотрю тв,слушаю радио и много ещё чего что умеет Андроид. Звук на нём супер!

    Заказал себе тоже такой на амазоне, будем посматреть что за зверь такой :rolleyes: Кстати в течении какого срока можно возвращать товар если что?

  • Сегодня получил сей девайс,в целом очень доволен,но есть небольшая проблемма- никак не могу его подружить с дримбоксом через dreamdroid :( Что делаю не так ?(

  • слушаю радио europa plus и радио рекорд через смарт тв тюнер самсунговский от блюрейплеера Е5500 ! качество класс, аж глаз радуецо

  • Сегодня получил сей девайс,в целом очень доволен,но есть небольшая проблемма- никак не могу его подружить с дримбоксом через dreamdroid Что делаю не так


    Поздравляю с покупкой,я тоже полностью доволен.
    К сожалению насчёт дрима не знаю...
    Я поставил на него 3 разных програмки для инет радио и одну для iptv и MX плеер а так же погоду...и всего мне этого хватает... Главное сигнал по Wifi стабильный и с радио нет не каких проблем в отличие от Медиона.
    Ещё бы форум по нему найти,что бы прошивать его и всё такое..

  • Разобрался я с дримдроидом, я оказывается айпи дрима вносил а забывал шпайхерн :S правда со стандартным видеоплеером не стримовался а с VLC прет на ура :thumbsup:

  • ARCHOS ARNOVA SoundPad


    на сколько хватает аккумулятора.

    Мне тоже это очень интересно. если на 6 часов хватает - после праздников себе закажу такой. Я так понимаю что на карту можно заливать МП3 или видео-файлы и проигрывать. Если б ещё можно было прикрутить к мобильному инету - цены бы не было такому аппарату.

  • ARCHOS ARNOVA SoundPad


    на сколько хватает аккумулятора.

    Мне тоже это очень интересно. если на 6 часов хватает - после праздников себе закажу такой. Я так понимаю что на карту можно заливать МП3 или видео-файлы и проигрывать. Если б ещё можно было прикрутить к мобильному инету - цены бы не было такому аппарату.