Интернетрадиоприемник. Kто каким пользуется?

  • Если б ещё можно было прикрутить к мобильному инету - цены бы не было такому аппарату.


    Зачем? На даче слушать?
    Тогда очень просто имея телефон с мобильным интернетом. В телефоне ставишь "птичку" на WI-Fi ruter. А в радио ищешь свой телефон.

  • Мне тоже это очень интересно. если на 6 часов хватает - после праздников себе закажу такой.


    Музыкой проверял,5 часов играла,дальше не было возможности проверить. Когда слушаешь музыку или радио то экран гаснет поэтому хватает на дольше...если смотреть видео то хватит меньше. А вообще на мой взгляд батарея не очень сильная но точнее не проверял. Думаю для использования на даче можно использовать доп блок питания на обычных АА батарейуах,тогда можно и по 12 часов смотреть и слушать :D


    На карту можно заливать что хочешь,музыку и видео а так же сами программы на неё ставить.



    Я сейчас на нём смотрю Родина.тв(купил по акции за 1 евро) ,прописал в IPTV ПЛЕЕР ссылку на плейлист и всё работает отлично!

  • Я сейчас на нём смотрю Родина.тв(купил по акции за 1 евро) ,прописал в IPTV ПЛЕЕР ссылку на плейлист и всё работает отлично!

    Не пробовал установить apps от google play: online TV? Там есть около пятидесяти русских каналов. Я на самсунге иногда включаю на кухне. Идёт прекрасно. Такой аппс установить в "Арнову" классно будет.

  • online TV?


    Пробовал,всё работает...помимо этой програмки установил ещё штук 5 разных,всё пашет.
    У этого устройства есть один небольшой недостаток,напрямую через google play некоторые apps не ставятся,пишет что устройство не поддерживается но я всё равно их устанавливаю...скачиваю их в инете,закидываю на карточку и инсталирую без всяких проблем.

  • Пробовал,всё работает...помимо этой програмки установил ещё штук 5 разных,всё пашет.
    У этого устройства есть один небольшой недостаток,напрямую через google play некоторые apps не ставятся,пишет что устройство не поддерживается но я всё равно их устанавливаю...скачиваю их в инете,закидываю на карточку и инсталирую без всяких проблем.

    Получил аппарат, работает прекрасно, но появился вопрос: Apps которые не устанавливаются надо обязательно на карточку устанавливать или можно на внутреннюю память закинуть? Хотел установить "Новое ТВ" (в гоогле надо писать русскими буквами, иначе не найдёт), на телефоне работает, а в гоогле пишет что не подходит для моего аппарата. скачал этот Apps в комп и закинул на внутреннюю память, попробовал установить но "арнова" его не видит. Может что я не так делаю?

  • Цитата

    можно на внутреннюю память закинуть?


    Можно на внутреннюю память .. и даже лучше так будет.


    А у меня New rus без проблем встал..Пробуй переустановить..


    Вот снял на скорую руку..
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • New Rus установить пока не получилось, но зато установил "Stream TV", очень много русских каналов, быстро включаются, но надо установить MX Player с кодеками. Пробовал к телику подключиться через HD-kabel. Мое мнение: лучше не подключаться. Если включить выход HDMI в арнове - телевизор начинает показывать, но зато гаснет экран на приставке и все настройки приходится тыкать на тёмном экране ориентируясь по изображению в телевизоре.

  • Пробовал к телику подключиться через HD-kabel. Мое мнение: лучше не подключаться. Если включить выход HDMI в арнове - телевизор начинает показывать, но зато гаснет экран на приставке и все настройки приходится тыкать на тёмном экране ориентируясь по изображению в телевизоре.


    Я подключаю к телеку,а к апарату мышку и не каких проблем не возникает...тыкаешь в нужный канал смотря в экран телевизора.


    Цитата

    "Stream TV",


    Помимо этой проги у меня стоит ещё несколько с русскими IPTV

  • У меня кроме Stream тоже есть ещё несколько программ, просто здесь каналов побольше и соединение нормальное.

    Я подключаю к телеку,а к апарату мышку и не каких проблем не возникает...тыкаешь в нужный канал смотря в экран телевизора.

    А по подробнее: что за мышь, куда подсоединяешь?

  • Что-то я блютуз не найду в нём... дорожку не покажешь? в einstellungen - Drahtlose werke есть только Wlan. Может не там ищу?

  • Это не была шутка,это было предположение что на этом аппарате такое подключение заработает. ?( Просто не уточнил что речь об другом... :rolleyes:
    У меня есть другой китайский аппарат с мини усб,в него я втыкаю переходник на обычный усб а потом подключаю обычную мышку и ей управляю..
    Сейчас тот китаец я на время отдал сестре...назад возьму и проверю на этом.
    Ты не пробовал переходник?

  • Приобрёл вот этот аппарат именно из за блютуза. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Проигрывает и инетрадио и mp3 с смартфона и планшета на андроиде. Соединение за пару секунд и стримит стабильно.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Ты не пробовал переходник?

    Не пробовал потому что пока такой адаптер ещё не приобрёл. А мысля такая уже проскакивала, вот только не знаю Андроид как отнесётся к таким изобретениям.Мышка то для винды сделана. Твой китайский аппарат как я понял тоже на андроиде?