Интернетрадиоприемник. Kто каким пользуется?

  • Купил сегодня интернет радио Hama IR 100. Подключил проводом, добился, что даже заговорило и запело по-русски. Звук вполне подходящий. В руководстве пишут, что надо регистрироваться на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нужно это или так обойдётся, боюсь как бы на гроши не раскрутили, влезешь и не отделаешься по-хорошему. Прошу знатоков откликнуться.

  • А что при регистрации можно дополнительно получить? Неприятностей лишних не хотелось бы, их и без музыки хватает. Этот вопрос на всякий случай, может как ( а вдруг) милионному Васе Пупкину зарегистрировшемуся какой-то презент дадут. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Петрушка ().

  • При регистрации появится возможность добавлять или удалять станции из архива на их странице,

    Цитата

    über 15.000 Internet-Radiosendern

    вот что там пишут 8)

  • У меня не такая модель, но думаю смысл тот же. После регистрации сможешь управлять своим радио через вебброузер, редактировать фавориты, добавлять радиостанции, слушать музыку с компа и т.д.

  • мой Sagem RM 50 последнее время создаёт проблемы,
    решил приобрести на базе Android какоё нибудь
    ARNOVA SoundPad кто нибудь имеет?
    XORO HMT 390.
    или кто какое посоветует.
    может не нужен Android, какие ещё варианты есть?
    нужен хороший звук, будильник и слиип, что бы само выключалось.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mers ().

  • После того как Indio радио стал отключаться, а отремонтировать не получилось, взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., радио доволен как питон, два будильника, стерео, можно подключить к системе. Посмотри. Единственный минус-кирилицу не отображает, стоят знаки вопроса :(

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • стою тоже перед выбором на кухню или на улицу чтобы влан был желательно на базе андроида и тв функция.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algius ().

  • и меня еще проще ,купил самый дешевый андроидтелефон (49euro) и через aux к любым колонкам,магнитофонам. сколько смотрел интернет радио дешевле 100 euro нету

  • Xoro HMT 390 Web Media Player (7 Zoll) Internet-TV, Radio
    есть у кого такая штука.как раз меньше 100 евро
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если кто-то ищет интернет приемник дешевле 100 евро,то следует посмотреть в Чибо.Стоит около 80 евро.А так-же в Конраде есть приличный выбор.Сам пользуюсь двумя.Один от Медион,другой от Филипс.

  • Ipdio mini :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Unterstützte Digital-Audio-Standards WAV, WMA, AAC, AIFF, Ogg Vorbis, Real Audio, MP3 :thumbsup::thumbsup::thumbsup: