Интернетрадиоприемник. Kто каким пользуется?

  • по цене даже ерундень какаято! не бери его потрать раз как помоему фокусник тут гдето давал линк на хаму интернет радио стерео :thumbup: если честно у меня сверла 4 сверла на дрель стоят дороже чем сий игрушечный приемник)) сверло стоило одно 9,99 ))) ты вериш в байку что он стоил 140€? по мне так ему красная цена 25€ и то

  • уже 2 месяца пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и весьма доволен, правда покупал там же на тридцатку дешевле.

  • да нафига нужен интернет радио с 7 каналами с долби дигитал с дисплеем цветным и возможность проигрывать матрешку и ави и т.д? у знакомого на кухне стоит крутой логитеч помоему с дисплеем цветным))) и он как еб....шка пьет там кофе и типа кино смотрит))))))) вот ей богу смешно))) в зале телик на 70 цоль а он как джидей глаза ломает на 3 на 3 дисплее))) для кухни стерео как можно дешевле и всё ок! ну если мнохо денех то от 200 нада смотреть, а еще круче купить колонки сонос 2 и с телефона))) там гадам буду стерео звук и не хилый))) берем таких две и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbsup:

  • может действительно кому-то стерео звук требуется, а у меня работает приемник круглые сутки в фоновом режиме, как в добрые старые времена трансляционный динамик, постоянные новости, та же питерская Европа + , прямо таки Ностальжи.

  • два года пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    доволен всем и звук хороший, и всё остальное

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Если бы сейчас стоял выбор покупать новое радио то Medoin обошел бы стороной.
    Плюс звучит хорошо.
    Минус проблема с ихним сервером в выходные и по праздникам сплошные затыки.
    Иногда по вечерам бывает обрываеться но редко.
    Покупал в подарок Lenco и настраивал его.
    Минус звучит плохо хрипит на полных.
    Плюс не привязан к серверу , задаёшь адрес радио и слушаешь.

  • Медион пользуюсь уже года 4 и ни каких нареканий.Всё работает типи топи если сылки на радио рабочие. :thumbsup:

    аналогично.. :D 2 штуки- проблем нет- полёт нормальный :thumbsup:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • У меня такой .
    MEDION LIFE P85044 MD 87180 Wireless LAN WLAN Internet Radio DAB+ DLNA UPnP UKW
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Покупал в Aldi за 59 euro.

  • MD87505 (он же MD85105)
    Их нет в продаже через Медион, только в Алди.
    И сервер вроде не медионовский, а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.