Нужна помощь с FritzBox 5140

  • У меня такая проблема. Выставил в нем DCHP, и теперь не соединяется с инетом. Пробывал через 192.168.178.1 зайти в него но не получается. Делал пинг, на писано хардварефелер.Что можно сделать с ним?

  • Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., запусти и читай внимательно шаг за шагом что и как надо делать. Этот Софт и твой Компютер все сделают.

  • Цитата

    Со слов пользователя suxer1966
    попробуй отключить его от тока,и включи по новой.
    мне помогает,когда не могу в него войти.




    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Возьми Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., запусти и читай внимательно шаг за шагом что и как надо делать. Этот Софт и твой Компютер все сделают.




    Ни 1е ни 2е не помогло.Что можно еще сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя XDX2


    Ни 1е ни 2е не помогло.


    если это апрельская шутка - то не самая удачная.


    Програмка, которую я выложил - возвращает Fritz! в "заводское состояние" и неработать просто не может.
    Если, конечно, ты ничего не намудрил с Netzwerkkarte в Компютере.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    если это апрельская шутка - то не самая удачная.


    Програмка, которую я выложил - возвращает Fritz! в "заводское состояние" и неработать просто не может.
    Если, конечно, ты ничего не намудрил с Netzwerkkarte в Компютере.


    Ни какая это не шутка. Эта программка до ходит до искать такой айпи и все с мертвой точки не сдвигается а только ищет и ищет. Целый час ждал и ничего. Или надо дольше ждать?

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    А.Волф


    залей ещё раз программу у меня таже беда тока с фритц 3130 . заранее благодарю !


    см. телегу

  • Цитата

    Со слов пользователя XDX2
    Целый час ждал и ничего. Или надо дольше ждать?


    Нет, определяется почти мгновенно.


    Но похоже ты в Netzwerkkarte изменил настройки. Не беда.


    Подключи Fritz! к компютеру. Проверь чтобы в Netzwerkkarte стояло "Netzwerkadresse automatisch beziehen".
    Далее - "Netzwerkkarte Deaktivieren". Выполнится операция деактивации - сделай "Netzwerkkarte aktivieren".
    Сделаешь - посмотри соединился ли компютер с Фритцем.
    Если функции Фритца не восстановились - используй программу "Recovery", которая у тебя уже есть.
    Если в компютере больше одной Netzwerkkarte - лишние желательно "Deinstalliren", бывает что "Recovery" путается между картами. Деисталлированные карты сами восстановятся при следующем старте Windows.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    А.Wolf


    залей ещё раз программу у меня таже беда тока с фритц 3130 . заранее благодарю !


    Для каждого Фритца она своя.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • конечно ... всё зарабоало отлично , правда как роутер а не как репитер , для меня тема репитера закрыта на далго , не моё это ... посоветовали некоторые тут товарищи и в кусты , а репитер системщики настраивать не все умеют :) а куда мне ??? :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    конечно ... всё зарабоало отлично


    Фига се!!! Как??? 8o 8o 8o
    Я ж тебе в качестве подлянки софт от dBox подсунул!?!?!? 8o 8o 8o


    А Repeater настроить несложно, но немного заморочно.
    Надо ввести WEP или WPA ключ, который стоит в Рутере. Проверить чтобы канал совпал, например 11. В одних случаях Репитер находит Рутер и достаточно поставить "галочку". В других случаях надо вводить MAC адрес в Рутер.
    Каждый набор приборов - свои заморочки.

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    конечно ... всё зарабоало отлично , правда как роутер а не как репитер , для меня тема репитера закрыта на далго , не моё это ... посоветовали некоторые тут товарищи и в кусты , а репитер системщики настраивать не все умеют :) а куда мне ??? :)


    Если ето в мой огород камушек , то телеграммы читай пожалуйста
    а вообше рад ,что ты смог востановить бох

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    а вообше рад ,что ты смог востановить бох


    Практически любой фриц можно восстановить рековер программой,
    спидпорт через страницу .....192.168.1.2

  • Цитата

    Со слов пользователя НИЦК


    Практически любой фриц можно восстановить рековер программой,
    спидпорт через страницу .....192.168.1.2


    так я ето знаю

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    так я ето знаю


    Это хорошо.....Плохо только что у фрица сброса нет..на начальные установки...

  • Цитата

    Со слов пользователя Vik
    у моего 7170 есть такое


    Ну я вообщем сказал.... =)
    Пока на сегодня считаю лучшим из аппаратов инет соединения фриц FRITZ!Box Fon WLAN 7270..,но это мое мнение..
    Все в одном,тем более с онлайн шпайхером .....

  • Цитата

    Со слов пользователя NICK
    Все в одном,тем более с онлайн шпайхером .....


    а чё ты имеешь в виду под онляйншпайхером?