Universalfernbedienung

  • Подскажите, где можно купить вот это
    High End 10-in-1-Universalfernbedienung
    Integrierte Lernfunktion
    Пересмотрел всё на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но там цены космические.
    Я месяц назад покупал подобный в Lidl за 8 Э , но он оказался с дефектом ,пошёл менять, а их уже не было.
    Подскажите. очень нужен пульт с Integrierte Lernfunktion и примерно по такой же цене, или максимум 10 Э.
    Или пульт который подходит к приборам от фирмы Olidata.
    Заранее спасибо.

  • Алдевский за десятку настраивается на всё, вышеперечисленные функции присутствуют.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я ничего не нашел.
    У тебя слишком жесткая ценовая политика.
    Чтобы купить за 8 -10 е по интернету, учитывая стоимость пересылки, сам пульт должен стоить 3 - 5 Е


    Мне с поиском не повезло.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Есть у кого инструкция по програмированию универсального пульта от чибо?
    Вот такой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    И коды для телевизоров Samsung i Hitachi

  • Я не поиму как он здесь включается.
    Если не ошибаюсь,то нажать кнопку ТВ(в моем случае) пока не загорится красная лампочка,затем нажать кнопку POWER(красная) и дердать пока не выключится телек,так?
    Но пробовал, держал эту кнопку с пол часа, ничего не произошло.
    Может автомат как то по другому работает?
    Пульт куплен в Германии, пробую на телевизорах в России, может в этом проблема?

  • Да в принципе не отличаются телеки-Россия-Германия,или другие страны-попробуй нажать TV-лампочка должна 2 раза мигнуть-потом задай 001-лампочка снова 2 раза мигнёт-потом постоянно ,в течении 15-20 минут жми кнопку -Выключить-,если сработает и телек вырубится,то жми Tv-(лампочка снова моргнёт 2 раза)