ксеноновый свет

  • Вот хотелось бы насчёт ксенона узнать. Возможно ли самому установить.
    Слышал, что оптику нужно полностью менять, омыватели там и прочее.
    А главное какие с TUV могут получиться разногласия.

  • если все по закону,то фары под ксенон,омыватели и автонастройка света ето обязаловка.
    А проще купи на ебее за 50є комплект под твой цоколь, установи и будет тебе счастье,хоть и не разрешено тюфом.У меня у многих стоит и ниукого проблем небыло,даже тюф проходили,т.к. не отличить от оригинала

  • Вот я тему создавал,но никто не заинтересовался. 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,а то ваши и без того уже имеющиеся пункты могут добавится. :]

  • Цитата

    Со слов пользователя G@lant
    Вот я тему создавал,но никто не заинтересовался. 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,а то ваши и без того уже имеющиеся пункты могут добавится. :]

    Если на ту тему никто не тветил,ето не значит что её никто не читал.Я почитал,и только усмехнулся про себя,больше ета тема ничего у меня не вызвала.

  • Макс07, зря усмехаешься. Влетают один раз. А полученного опыта хватает на всю оставшуюся жизнь. Продавцы не зря приписывают: " Im Bereich der StvO nicht zugelassen".
    Омыватели, настройка и пр. не достаточны для установки ксенона. Самое важное, наличие маркировки. А то что вы TUEV прошли, вам это ничего не даёт ( при осмотре у вас стоял штатный, так скажет TUEV ). А полицай может и сам проверить.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Макс07, зря усмехаешься. Влетают один раз. А полученного опыта хватает на всю оставшуюся жизнь. Продавцы не зря приписывают: " Im Bereich der StvO nicht zugelassen".
    Омыватели, настройка и пр. не достаточны для установки ксенона. Самое важное, наличие маркировки. А то что вы TUEV прошли, вам это ничего не даёт ( при осмотре у вас стоял штатный, так скажет TUEV ). А полицай может и сам проверить.

    А кто усмехается?Речь выше шла об оригинальном ксеноне.
    А если с китайским и попадешь,не так ето и трагично.Во первых надо доказать что ето не оригинал,не каждый мент ушлый ето 100%(уже сталкивался)а вот вторых 3пункта и 70є штрафа ето мелочи.У меня много знакомых уже несколько летездят с етим ксеноном и проблем незнают
    Короче,на ету тему дискутировать я больше не имею желания,каждый живет как хочет,ездит на чем хочет и ставит на машину тоже что хочет

  • Я про твой пост, " Если на ту тему никто не тветил,ето не значит что её никто не читал.Я почитал,и только усмехнулся про себя,больше ета тема ничего у меня не вызвала ".
    Доказывать ничего не надо, у тебя всё на фаре написано. И все менты ушлые, не считай их за дураков.
    3 пунктами и штрафом ты не отделаешься. Для этого тебе линк и дали. Если не понял, прочти ещё раз. Или много раз, пока не дойдёт.

  • а почему не поставить Xenonkit Premium,и никакого гемароя,
    сам ставил на старого мерина H7 mit xenon gas gefьllt,сейчас на другом стоят оригинал,разницы большой не заметил.

  • Тебе, похоже, важно чтобы слово Xenon было, а разницу между ними ты не видишь. Попробуй хотя бы повнимательнее посмотреть на лампочку настоящего Xenon и на лампочку Gas Xenon gefuellt. Теперь видишь различие ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Тебе, похоже, важно чтобы слово Xenon было, а разницу между ними ты не видишь. Попробуй хотя бы повнимательнее посмотреть на лампочку настоящего Xenon и на лампочку Gas Xenon gefuellt. Теперь видишь различие ?


    мне важно какой свет,а что в фаре стоит без разницы,
    лампочку настоящего ксенона видел и не раз,как выше уже сказал разницы во свете не вижу большой,а ты сам то сравнивал эти лампы?

  • Попробуй на мокром асфальте сравнить. И обрати внимание на левую обочину. Можно ещё на машине с лампой Gaz Xenon gefuellt проехать ночью перед машиной с Xenonlicht, заметишь впереди себя свою тень, на фоне твоего Gaz Xenon. Ну и по краям дороги, у ксенона заметно светлее.

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    а вот вторых 3пункта и 70є штрафа ето мелочи.

    70? конечно мелочь...а вот пункты уже нихрена не мелочь...Flengsburg Treuepunkte... U: U: U: