Laptop c встроиным входом IEEE 1394 6-polig?

  • Кто-нибудь может подсказать, существует ли такой Лептоп с c встроиным входом IEEE 1394 6-polig? т.е. не маленький такой обычный fireware, а большой такой, типа как USB вход.
    Где такой найти?


    cmpana

  • а вот этот, интересно, может?:
    Notebook Samsung R50 WVM 1730 III
    вроде там есть такой вход, вот что там:
    IEEE1394: 1 x IEEE1394 (6 pin) digitale Schnittstelle (400 Mbps)


    Но вот интересно будет он посылать ток так же как у меня на большом нормальном компе? или будет работать как нормальный Fireware?


    Цитата

    огрызок и делл кажется но не все


    а какие именно, мне важно что бы этот выход IEEE1394 (6 pin) имел возможность посылать ток.


    Cmpana

  • ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cmpana ().

  • Ответе кто-нибудь, нужно инфа срочно по поводу вот этого лаптя:
    Notebook Samsung R50 WVM 1730 III


    Cmpana

  • vitali!


    да эти даты я уже и сам видел, но вот вопрос то в том, будет он так же Strom liefern как в нормальных больших PC? т.е. мне нужно для экстерного Audio Device, иначе этой карте нужно 12v Strom Netzteil, а я со своим большим Компьютером подключаю только по 6-pin Fireware кабелю и мой Audio-Device работает!


    Вот поэтому я и ищу такой же Laptop, с таким же входом и что бы Strom посылал, так же как и большой PC.

  • не ну кто тебе это ответит?? производител или тот у кого ест и это пробывал


    по идее всегда 6 пол = с током, это стандарт =)

  • по идее да, но это же лапеть, и меня мой приятель сбивает с толку и я начинаю по неволе сомниватся, он говорит, что может так получится, что всё ровно будет не достаточно тока, так как лапти обычно слабее чем большой PC, вот я и озадачился. ?:


    Cmpana

  • Дело не в слабости ноута а в стандарте FireWire. Стандартный 6 контактный выход нагружается активно и выдает ток до 1,5А. Вот на этом месте конечно могут смухлевать производители ноута, но посмотри сколько надо твоему девайсу по току (как написано до 1,5А) и по напряжению (от 8 до 33 Вольт) и если лежит ниже границы процентов на 30, то смело можешь брать, все будет работать.

  • да на моём Device стоит что ему нужно 12V и 1000mA тогда наверное должен работать.
    Cmpana