Помогите подобрать Handy

  • Добрый день друзья.
    Нужен хендик. Видимо от Нокия. Основной приоритеты:
    - Долго держит аккамулятор (у меня старый Сименс (подарили когдато) в течении дня возможно 10 обычных пятименутных звонков. Заряда хватает на один день. Намучился)
    - Обязательна фотокамера (много знакомых и нужных людей. Задача сфотографировать и занести номер телефона в память)
    - Если кто мне звонит и этот телефон у меня в памяти, что бы высвечивалась так же прилагаемая к номеру фотография, а не только номер телефона с именем.
    - Возможность листать (перебирать) эти фото с именами. (плохая память на немецкие имена фамилии. Много людей. Периодически освежать в памяти)
    - Подключение к компьютеру для забивания телефонной книги, и термин календаря.
    - мегапиксели не нужны. Для этого есть фотокамера.
    - Желательно иметь Блутус, для свободного разговора в машине и прослушивания мр3 файлов.
    - Хочется побольше экран, посовременней и по дешевле. Приблизительно ценовой категории как Nokia 5130 XpressMusic. Вот только не знаю как у него там с выводом информации на экран.


    С Хендиками серьёзно ничего не имел и не интересовался. В выборе затрудняюсь. Вообщем если подитожить, то ищу хороший выход информации на экран. Телефон с фото звонящего, и термин календарь.


    Спасибо.

  • я думаю хозяин темы не обидется если я здесь тоже спрошу, хочю дочке взять фертраг от о2 может кто знает где не дорого в инете можно заключить фертраг с неплохим телефоном слышел, что можно за 15 евро взять флет в комплекте с телефоном интересует нокиа или сони эрексон.

  • Может здесь посмотреть?
    Лавка серьёзная.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    я думаю хозяин темы не обидется если я здесь тоже спрошу, хочю дочке взять фертраг от о2 может кто знает где не дорого в инете можно заключить фертраг с неплохим телефоном слышел, что можно за 15 евро взять флет в комплекте с телефоном интересует нокиа или сони эрексон.

    дочке скоко лет то?

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07

    зачем тогда ей фертраг??? ?: ?:


    :O , чтоб звонить могла на домашнию связь и на о2

  • дело конечно ваше,но я не думаю что она часто звонит на дом и на О2,чтоб длш етого делать ей фертраг на 2 года.Вон,купил Фоник или чтото в етом вроде и вперед..

  • Цитата

    Нужен хендик. Видимо от Нокия. Основной приоритеты:
    - Долго держит аккамулятор (у меня старый Сименс (подарили когдато) в течении дня возможно 10 обычных пятименутных звонков. Заряда хватает на один день. Намучился)


    ґ
    А у меня новый Nokia N 95 задолбался заряжать. Если на ночь забуду положить заряжять, то на следующий день ели хватает.
    По акку думаю самый лучший Sony Ericsson.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    я думаю хозяин темы не обидется если я здесь тоже спрошу, хочю дочке взять фертраг от о2 может кто знает где не дорого в инете можно заключить фертраг с неплохим телефоном слышел, что можно за 15 евро взять флет в комплекте с телефоном интересует нокиа или сони эрексон.


    Посмотри у debitel, а не в О2

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    ґ
    А у меня новый Nokia N 95 задолбался заряжать. Если на ночь забуду положить заряжять, то на следующий день ели хватает.
    По акку думаю самый лучший Sony Ericsson.



    попробуй проверить активирована ли у тебя UMTS, может это она жрёт энергию?

  • Цитата

    Со слов пользователя Лёва


    ґ
    А у меня новый Nokia N 95 задолбался заряжать. Если на ночь забуду положить заряжять, то на следующий день ели хватает.
    По акку думаю самый лучший Sony Ericsson.

    ето нормально для н95.был у меня. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    я думаю хозяин темы не обидется если я здесь тоже спрошу, хочю дочке взять фертраг от о2 может кто знает где не дорого в инете можно заключить фертраг с неплохим телефоном слышел, что можно за 15 евро взять флет в комплекте с телефоном интересует нокиа или сони эрексон.


    как один из вариантов Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть поглядеть (Tarif Genion L Flatrate)...вот только flat в O2- und Festnetz за 20 Euro в месяц, звонки в другие Netze по Германии 29 Сent/min.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    смысел какой в дибитель или она работает в паре с о2


    У debitel нет своей связи они только чужие продают D1, D2, O2 и т.д.
    И там надо смотреть ихний angebot, туда входят только пару мобилок типа Sony Ericsson C 902, К 850 или Nokia N 95 и всё это за 15 евро с L aktion.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Лёва ().