Ремни для баяна

  • Люди..посоветуйте, где взять ремни для баяна??? у моего баяна ремни старые-порвались...нужны новые....а где тут в Германии достать??? куда не обращался-предлагают только цельный баян, а нужны только сами ремни...или кто что посоветует, как и с чего самому сделать... помогите!!!
    спасибо за любой совет...

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • а от хорошего старого школьного ранца (mit polster) нельзя приспособить? принцип то тот-же только наоборот - не сзади а спереди?
    хотя по началу лишь слово "баян" привлекло внимание. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мне тожа надо для аккордеона. хорошая идея с ранцем. отпишись, если что найдешь.

  • Цитата

    Со слов пользователя hanspeter
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасибо! =) жаль дороговато... :rolleyes: но к инструменту должно подойти =)


    то algor


    странно, что в голову мне эта идея не пришла, спасибо за подсказку =) надо покумекать и в этом направлении... =) =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • купить,
    магазинов много можно даже на ебее.
    отдавать придется не менее 50евро за приличные.
    как идея в ебее частенько стали продавать наши старые трехрядки бывает около ста евро, можешь попробовать взять будут тебе и ремни и зап части.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant