15.11.2018, 09:44 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти
  • Зарегистрироваться

Дорогой посетитель мы рады вас приветствовать на: Allrussian Board Русскоязычный форум в Германии. Если это Ваше первое посещение этого сайта, то прочитайте, пожалуйста, помощь . Там Вы узнаете о возможностях управления сайтом. Чтобы использовать все возможности сайта Вы должны зарегистрироваться. Для этого используйте Регистрационный формуляр. Вы можете прочитать подробности регистрационного процесса. Если Вы уже регистрировались, здесь Вы можете войти.

Bayrn Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 21.02.2006

Место проживания: Deutschland

Увлечения: Видео, Электроника

1

14.04.2009, 20:08

O2 мобильный интернет.

Доброго времени суток! Вот возник вопрос по поводу мобильного интернета от О2.
http://portal.o2online.de/nw/active/lapt…dex.html?nidx=1
т.к я студент мне всё дело обойдётся в 20 евро в месяц, но меня немного тревожит 2 летний фертраг и ограничение в 10 ГГб, но даже не в этом дело, мой знакомый подписался на такой фертраг и столкнулся с подобной проблеммой после того как он использует 1ГГб трафика ему автоматом урезают скорость до 7КВ, хотя по фертрагу месячный лемит трафика составляет 10ГГб , он пошёл разбиратся, они связались с централью там заявляют что тот израсходовал месячный лемит в 10ГГб и так уже 3 месяц, "вообщем нуль куда то теряется" , потом как то заметил что при скачки с Рапидшаре.сом вместо линка на скачку ему выдают информацию, мол «В данный момент этот АйПи - Адресс уже качает, одновременная закачка 2 и более линков для Фрее-Юзеров невозможна!» Неужели кто то умудрился хакнуть? Господа знатоки вопрос к вам! На сколько надёжен такой нЭт возможно ли его с лёгкость хакнуть или это просто какие то заминки в фирме О2?
Заранее спасибо!

Allkupono Мужской

Профи

Дата регистрации: 21.10.2004

Место проживания: vpiz.de

Увлечения: vpiz.de

2

14.04.2009, 21:01

Цитата

вообщем нуль куда то теряется

А где твой знакомый трафик смотрит? Может он торентом качает и отдаёт девять гигабай на один скачаный?

Цитата

В данный момент этот АйПи - Адресс уже качает, одновременная закачка 2 и более линков для Фрее-Юзеров невозможна

К сожалению так и есть..., там немного по другому организованно подключение ;(
P.S: ещё один большой недостаток это огромный ping :(
(про онляй игры можешь позабыть)

Leshy1976 Мужской

ночной ,рeальный МОДЕРАТОР

Дата регистрации: 11.12.2001

Место проживания: далёкий 2000ный

Увлечения: PC, Handy ,SAT Tv

3

14.04.2009, 23:27

1. после 10 гигов траффика ,инет продолжает работать , просто скорость убивают до 64к

2. про отдачу на торренте можеш забыть

3. делаеш себе Genion S и иHтеpнет Pack L , те же 20? для студента , так как Genion S ничего без телефона нестоит , но после 3х месяцев можеш отказатся каждый месяц от интернет пака а карты просто положить в стол :)

4. отом ,чтобы заменить "Етим" нормальный интернет ,можеш забыть , я испольую только когда наhожусь вдалеке от дома

5. очень плоhое покрытие , HSDPA мало где доступен

6. сломать можно всё , но нелегальныh подключений комне я незамечал , а траффик контролорую постоянно

Bayrn Мужской

Продвинутый

4

15.04.2009, 13:51

Цитата

А где твой знакомый трафик смотрит? Может он торентом качает и отдаёт девять гигабай на один скачаный?

да нет он в основном просто лазает по интернету(статейки, одноклассники...) с торэнта не качает, может от силы 10 книжек по 3 МБ скачал с файлообменника типа Рапидшаре и депозитив.

Цитата

отом ,чтобы заменить "Етим" нормальный интернет ,можеш забыть , я испольую только когда наhожусь вдалеке от дома

я не собираюсь заменять "Етим" нормальный интернет, у меня дома стоит 20 000 от кабеля так что качаю дома, просто среди недели для дела нужен, другой подключить нельзя.

Bayrn Мужской

Продвинутый

5

16.04.2009, 16:03

Цитата

3. делаеш себе Genion S и иHтеpнет Pack L , те же 20? для студента , так как Genion S ничего без телефона нестоит , но после 3х месяцев можеш отказатся каждый месяц от интернет пака а карты просто положить в стол

Это очень интерестно, я тут на страницу забежал посмотрел на счёт Genion S и иHтеpнет Pack L вроде понял но некотрые вопросики остались.

- Минимальный срок договора 3 месяца, это значит заключаешь фертраг сразу на 3 месяца или просто за месяц до истечения 3 месячного срока разрываешь договор без указания причины, а если я хочу немного больне допустим на 6 месяцев, стиимость изменится? От них точно через 3 месяца отвыжешся?

- Стоит что интернет безлимитный это значит что действительно безлемитный или после 10 ГГб скорость урежат.

- Я получаю СИМ карту, как её с лептопом связать? U: На странице при заказе этого пакета навязывается Стик за 1 евро, он у меня останется если я расторгну фертраг через 3 месяца или прийдйтся вернуть или хуже того расплатится за него? Или можно вставить СИМ в мобильный и просто через кабель связать с лептопом?

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList