Телефоные комуникации аля Митник

  • Все наверное знают такой прикол во время рекламы по телеку показывают номер телефона и два ответа один из них правильный, позвони дайправильный ответ и получиш гроши. Вишка ясна компютер выбирает любой из 1000 звонящий номер и поднимает трубку.
    Вопрос
    какая система ето делает,если доступ к етой системе,если вообще возможность манипуляции, встречал ли кто инфу на других ресурсах .
    Спасибо

  • Ник


    ващето у нас , фахов, все забесплатно тута.


    :rolleyes: :evil: :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • 10 лет назад когда я работал в Audiotex , мы это делали на системах Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В течении 1,5 часов принималось 180000 звонков, и порядка 300 тысяч было "Ueberlauf". А надо было найти только 2-3 счастливчиков ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя free-x
    10 лет назад когда я работал в Audiotex , мы это делали на системах этой фирмы
    В течении 1,5 часов принималось 180000 звонков, и порядка 300 тысяч было "Ueberlauf". А надо было найти только 2-3 счастливчиков ;)


    а я 15 лет назад работал на радиостанции "Немецкая Волна".
    там была студия в которой было две комнаты:
    в первой принимались звонки, а во второй сидели 2–3 счастливчика, которых нашли заранее.


    :) :) :) :) :) :) :)