Vodafone

  • Ребят может кто уже пользует DSL от Vodafone? Вроде не дорого и телефонаншлюс от телекома перенимают. А то телеком достал уже, что хотят то и делают :evil:. У них уже лет 6, два года назад ни стого ни сего врубили 16000, коекак одбодался. Сказал чтобы мою двушку вернули назад, ну они и врубили мою двушку только с новым фертрагом :evil:. Сейчас написал кундигунг и подыскиваю провайдера. Что скажите?

  • Я у Vodafonа с декабря прошлого года. DSL 6000 + флат телефон.
    Плачу 19,95 в месяц.
    Были проблемы с подключение, но скорее всего от магазина, в котором я заключал вертраг (после этого поклялся, что буду делать теперь все сам!).
    Скорость стабильная даже больше чем 6000.
    Единственный минус - телефон работает через VoIP (для кого-то это может быть и плюс), т.е. нельзя пользоваться CallByCall и рутер должен постоянно включен.

  • @ I+L+Y+A : У тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Всё ещё доволен ? Что за проблемы были при подключении ?
    Мои соседи (пожилые люди) хотят себе такой договор сделать (дочь посоветовала :rolleyes: ) , а я чёт не уверен ...

  • Цитата

    Со слов пользователя kruser
    @ I+L+Y+A : У тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    Всё ещё доволен ? Что за проблемы были при подключении ?
    Мои соседи (пожилые люди) хотят себе такой договор сделать (дочь посоветовала :rolleyes: ) , а я чёт не уверен ...


    Нет, у меня Vodafone Zuhause (кажется так называется).
    Проблема была в том, что магазин "забыл" сообщить водафону наш новый адрес, из-за этого мы ждали подключение 1,5 месяца X(
    Про минусы я уже сказал, а из плюсов могу отметить достаточно хороший support.

  • Спасибо !
    Хотелось бы услышать мнение тех, у кого этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kruser ().