плитка терассная

  • 8) купили мы както плитку мрамор крассный,стоила неслабо,в магазине блестела были такие сочные оттенки и цвет,короче купили,положил я её и о чудо! 8o цвет блёклый,как будто недошлифованная или плохо отмытая, поехал в магазин а мне говорят что на стэнде у них мустер и он покрыт !!!!!!!!!!!!!!!!!лаком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! короче они таким макарычем подняли клиентов на бабло! я и тем мыл и мазал,и другим нифига нету той цветности!!!! придумал идею!!!! опробовал.поехал в магазин взял собой масло и тряпку и у них опробовал! прошло 2 недели приезжаю и там где мазюкал так и остался цвет вот и себе забубенил ... U:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Еbay, Google, поисковое слово Steinimpregnierung
    я так и делал, терасный каменъ требует ухода.


    Еще естъ вакс, но тогда каменюга в дождъ сколъзкая, собака!
    А вообще надо плиты покупатъ уже с Versiegelung.


    Gehwegplatten, versiegelt, Fa. Kann например.


    А с оливковым маслом.....несуръезно, имхо

  • крыльцо пока незделал как зделаю выставлю!!! да влади понимаеш она в магазине была такая яркая и классная! а после с палеты беру чтото нетогось! X( думал отмоется но нифига!!!покупал в баумаркте какуюто мазюку думал поможет тоже было молочко такое инпегмирунг фюр штайнэ но на пару недель!!!! думал и так и сяк взял нафиг оливковым маслом прошолся,ну тэстил 2 недели прошло поехал вроде неплохо ну и зделал,да я знаю что они плитку хреново отшлифовали вот и вся беда!!!мы мозаику с крошки в краснодаре делали так день и ночь.... ты чем именно мажеш?выложи ежли что что оно такое хоть?может через месяц масло моё тогось..........

  • я год назад делал. Steinimpreglierung, брал в ибейке, какой уже не вспомню.
    Фигня такая, чтобы влага не проникала в поры камня.


    Естъ еще ОЧЕНЪ недорогое средство, но не силъно долговечное, месяца может на 3 хватит.
    Называется Steinpflege, молочко, как ты говоришъ.
    Продается в Шлекере, Кауфлянде, да где угодно.
    Фактически вакс на водяной основе.
    Цена бутылки(1литр????) 1,50-1,60.
    Возми 1 штука, попробуй.
    Мы его в воду добавляем, когда лесенку моем. Шоб блестела как котовы....
    Ну иногда и не разбаленным наносим. Блестит, цвет насыщенее.


    Ежели плиты терассные отполироватъ, то будет офигителъно сколъзко
    при дожде. Целые кости дороже, проверено.
    На Невском в "золотые годы" ВалМат велела гранит гладко
    шлифованный / полированный настелитъ......Короче, уже сняли его....
    Сколъзко силъно зимой...


    А масло высыхает и дождем смывается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • покупал Steinimpregnierung в Hornbach, примерно с полгода продержалось, а щас плюнул - не всю же жизнь над террасой этой трястись, подметаем , моем и ладненько...

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.