Firmware downgrade Nokia N95, Востановление контактов и т.д.

  • Привет всем,
    следуюшая проблема, сделал firmware на своём Н95 и сделал перед этим backup на телефоне. После firmware исчезли все контакты, смс и т.д. Нашол прогу Ноки 1.8 скоторой можно из фила backup.arc все дание спасти. Но не могу найти на нее key, кто моэт помоч?

  • Цитата

    Со слов пользователя valeri
    ну так чем сохранял тем и востонавливай,а так скачай суиту на нокиевском сайте и ей залей бэкап.


    :+1:



    мне тоже не понятен вопрос/проблему

  • Привет всем,
    дело в том что backup делал я на самом телефоне полсуяс соответствуюшей функзией (содерйимое телефона копируется на карту памяти, филе backup.arc), когда питаюс етот backup востановит (так же полсуяс функзиеей телефона) выскакивает ошибка "не чватает места чтобы востанаовит всю карту"). Нокиа суит не знает формат ".arc", по этому с этой прогой востановить backup не получается. Прогга "noki" вичитивает содерйимое этото фила, но пробная версия вичитивает только определенное (около 30-50) количестфо телефоноф, смс и т.д. Мой вопрос заключался в том, кто нибудь имел уже подобную проблемму и как с ней справится, а так же кто может подсказать где взят таблетку для "noki 1.8" или "noki 1.7". Надеюс ситуазия немного просветилас;-)

  • Цитата

    (содерйимое телефона копируется на карту памяти, филе backup.arc), когда питаюс етот backup востановит (так же полсуяс функзиеей телефона) выскакивает ошибка "не чватает места чтобы востанаовит всю карту")


    Скачай программу Backup Parser и ищи описалово к ней. Эта прога умеет читать такие бекапы...правда способ довольно геморный.

  • спасибо за совет,
    програмку скачал и запустил вот уже как сутки комп мучается, пока нашел все фотки в конце думаю найдёт и контакты. С noki всэ би гораздо бистрее шло может кта лекарство подскажет?