Антирадар

  • Цитата

    Со слов пользователя Ansaturn
    кто нибудь пользуеться теми что в русских газетах


    у знакомого стоит такой, варнует не всегда, когда замеры лазерными делают, не все видит, иногда тупо молчит

  • уже в прошлом году Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.4 пункта давали, и немного денег требовали. ;)
    на сегодня цены ещё поднялись. если это хобби такое, то понятно, на хобби денег не жалеют, но пункты... ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Много чего запрещено. Вон radarwarner в навигации тоже запрещён. А его не то что не деактивируют, а добавляют POIwarner с обнавляющимися постоянно данных о радарах.
    А может кто нибудь может предложить не выдуманную историю, как полицаи остановили, проверили, обнаружили и в%%%али обладателя нави или радар-детектора? ;)

  • Jarowoe , позволь у тебя спрасить : читаю иногда твои посты,не в обиду,ты всегда такой правильный и живёшь по букве закона или только другим советы даёшь?

  • Стараюсь жить правильно что бы перед внуками не стыдно было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    Стараюсь жить правильно что бы перед внуками не стыдно было.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalan
    Много чего запрещено. Вон radarwarner в навигации тоже запрещён. А его не то что не деактивируют, а добавляют POIwarner с обнавляющимися постоянно данных о радарах.
    А может кто нибудь может предложить не выдуманную историю, как полицаи остановили, проверили, обнаружили и в%%%али обладателя нави или радар-детектора? ;)


    ну не надо.
    В любом официальном софте деактивировано.
    Почитай раздел по ПДА и навигаторам.
    а если ты сам поставил патчаный или альтернативный софт и активировал - то ты несешь за это ответственость.


    А в Германии (и не только) действует правило - "незнание закона, не снимает ответсвености".


    Если не ошибаюсь, то полицай может кофисцировать устройство на месте, если подозревают что это антирадар, а потом экспертиза покажет был он таковым или нет.


    Я сам не ловился, но теперь и не испоьлзую.
    Никого из моих знакомых с радаром не ловили, поэтому не знаю личных случаев. Пока только с прессы...

  • Да понятно всё! Просто рубашку на себя примеряю.
    Вот стоит у меня, к примеру, радар-детектор и что? Как его полицаи обнаружат если за пять лет меня ни разу не остановили и не проверили. А я по почте только получаю фотки и решения с Фленсбурга. Да если и будут к примеру тормозить, то дело одного движения снять его и бросить назад.
    А для Jarowoe скажу: нет таких людей которые не преступают закон.
    Ведь не на убийство я собираюсь и не на ограбление банка! Я просто хочу немножко защититься от поборов государства.

  • раскажу историю, которую расказал мне друг, а ему его друг ему.


    Полицаи сотяли с радаром в поселке в кустах на повороте, зона 30.
    Хлопец влетел в поселок пример 80км, когда антирадар запищал (от полицаев примерно в 50 метров перд поворотом), он резко начал тормозить, тут полицаи из кустов и выскочили, давай махать руками, жезлами.
    80км они на свом приборе все же зафиксировали.


    Остановили и сразу двай машину обыскивать, так как сразу сказали у вас 100% антирадар, так как видеть их он не мог и предупредить его некому было, долго искать не надо было, лежал на панели открыто...


    Было это правда в 2002 году, и радар у них был не лазерный.
    А крупная штука на ножках.
    Антирадар забрали, получил пункты и очень крупный шраф, речь шла не о 74 евро, а на много много больше... ворде на 2000 раскрутили....



    Правда у него еще и пленка на переднем знаке натянута была. U:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну и как надо ездить...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Kamen987 ().

  • я думаю что его можно куда то спрятать.а не крепить на стекло или на панель
    а под капотом некто не будит лазитьU:

  • Цитата

    Со слов пользователя vitalan Да если и будут к примеру тормозить, то дело одного движения снять его и бросить назад.
    А для Jarowoe скажу: нет таких людей которые не преступают закон.
    Ведь не на убийство я собираюсь и не на ограбление банка! Я просто хочу немножко защититься от поборов государства.


    Согласись ну не дураки же ребята (менты) которые делают каждый день свою работу,они наверное насобачены в своей работе так же как и ты в своей работе.


    Насчёт нарушение закона я не согласен с тобой, есть люди которые не нарушают закон или стараются не нарушать.


    Если ты так уверенно говоришиь что нет людей которые не нарушают закон, то я тогда могу сказать с твоих слов что твои родители и вся твоя семья, и все твои родственники нарушители закона. Но это ведь не так.


    А от поборов государства как ты защитишься? Если по закону положено ,то никак а если через нарушение закона то это наказуемо. Получается круговорот воды в природе.

  • Цитата

    Если ты так уверенно говоришиь что нет людей которые не нарушают закон, то я тогда могу сказать с твоих слов что твои родители и вся твоя семья, и все твои родственники нарушители закона. Но это ведь не так.


    Почему же не так? Именно так! И нарушали, и нарушают, и будут нарушать! Мой прадед был служителем церкви в 30х годах прошлого века, его по 58 статье сослали. Мой дед в 41 был несовершеннолетний, а когда в 44 году освободили окупированную территорию, ему было 19, соответственно спросили, а что он делал в окупации. Умер в тюрьме. Но это "сталинская лирика"
    А сейчас я и мои родственники дружно, произвольно или не произвольно нарушают закон. Кто-то нанимал при строительстве мастеров по-чёрному. Кто-то и сейчас сам чернит у богатеньких, то ли по уборке толи по ремонтам. Ктото подстигает или подстригается, или делают маникюр; и всё это обходя налоги т.е. Закон. А где стрежотесь вы?
    Я вот превышаю, паркуюсь иногда не там где положено. Мой сын покупает контрабандные сигареты.
    Так всё ли Вы делаете по-закону?

  • Пару дней назад приабрёл антирадар Quintezz XT-7000 написано от всего не подолёку стаят скворечники 100% радар в нутри а он обсалютный ноль на него, почему? :(

  • есть такая пословица : на хитрую жо..у и член с винтом ...
    А вообще бы сам приобрёл бы радар и здавал бы всех тех молодых придурков которые носятся у нас в зане 30 ... несмотря на то что там ДЕТИ !!!!!!

  • если онистационарные, то ничего твой антирадар не "увидит" и не "услышит"


    посмотри внимательно на асфальт перед радаром до пяти метров
    то увидишь что в асфальте сделаны прямоуголиные пропези
    и от них прорезь ведёт к радару вернее к фотику
    а прорезях так называемый контур
    эти прямоугольные прорези находятся друг от друга примерно на растоянии 1 метр (от начали до начала)
    вот когда ты по ним проезжаешь и смотря с какой скоростью
    вот он и реагирует на то как быстопришел импульс от этих контуров


    также эта система работает на красный свет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Цитата

    Со слов пользователя AleX 72
    есть такая пословица : на хитрую жо..у и член с винтом ...
    А вообще бы сам приобрёл бы радар и здавал бы всех тех молодых придурков которые носятся у нас в зане 30 ... несмотря на то что там ДЕТИ !!!!!!


    В чём проблема, приобрети