Встреча Allrussian 2009

  • Жаль что такая классная тема имеет опущенные пальцы.. спасибо, постарались:(



    Посмотрела фотки, послушала рассказы, молодцы ребята! Многих увидела и образ стал более полным..Влади не подкачал)))в смысле я его таким и представляла))) Трукер оказался намного солиднее)))
    Остальных в основном уже видела на фотках 2007 года.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Жаль что такая классная тема имеет опущенные пальцы.. спасибо, постарались:(.


    я оценку не ставил совсем етой теме, но если честно тоже не в восторге..
    всю неделю обещали в понедельник ссылки на фотки,а в итоге что получили.. с прошлой втречи как-то не особо народ возмущался по поводу фоток, всем дали посмотреть .. а тут прям сделали неизвестно что...как уже говорили, не все смогли приехат по разным причинам ?:, а "познакомится" хотелось =).. несправедливо.. :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    я где то около 2х была бы рада на боковину(я в тот день в 5.30 встала, сосиски в тесте делала что бы свеженькие на встречу везти, и с 7 до 14.30 работала) ток вот маринкину зажигалку никак потушить не могла))))


    а зачем тушить та солнце?, не каждый же день зажигаем ;) U: зато есть что вспомнить =) U: U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Марина


    а зачем тушить та солнце?, не каждый же день зажигаем ;) U: зато есть что вспомнить =) U: U:


    какие люди и без охраны)))
    ну мы с тобой впринцепе всегда так зажигает, только дома ты больше времени на перекур оставляешь

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    я оценку не ставил совсем етой теме, но если честно тоже не в восторге..


    Вов,я не про оценки..а про обстановку в теме..благодаря некоторым она стала отвратительной и оттого и оценивают её плохо..


    А тема по суда должна буть чуть ли не единственной, которая должна распостранять только положительные эмоции...так нет..напускали какого-то непонятного тумана, в чате позапрещали даже слово вслух произносить про встречу..

  • Цитата

    Со слов пользователя Dikarka_Isabell
    какие люди и без охраны)))
    ну мы с тобой впринцепе всегда так зажигает, только дома ты больше времени на перекур оставляешь


    ты про какую охрану Ален?)))))
    чтот такое не припомню, какой перекур? ты про что? ;) U: U: U: