Хотим преобрести "Маркизу" может кто что подскажет.

  • Вот решили преобрести для террасы "Маркизу" поспрашивали местных хандверкеров но у них цены не реальные.
    Нашли в интернете более менее приемлимую цену вот здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Может кто по этому поводу какой дельный совет даст.
    Или может у них кто заказывал?

  • Я заказывал здесь:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Фирма находится в Duisburg, но ребята разъезжают чуть ли не по всей Германии.
    Качество хорошее, сервис то же. Заказываешъ на любой вкус и цвет. У меня в ангеботе было автоматически - кредит на 1 год под 0%, доставка 0?, установка 0?. В общем доволен остался.
    P.S. Обязательно заказывай сразу с мотором!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у нас в хагебаумарке маркиза 4/2,5 стоит 199?,без мотора и 299? сж мотором, шуряк купил классная вещ! мне коротковата взял бы тоже но не за 2 штуки!!!! U: мне 5 на 3,5 нужна и стоить будет 750 ?

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    взял бы тоже но не за 2 штуки!!!! U:


    Тут уж каждый сам решает.
    Я для себя решил (перефразирую) - я не настолько богат, чтобы покупатъ дешёвые вещи из баумаркта.
    Или другими словами - за квалитет надо платить.
    Но опять же у каждого свои приоритеты. :)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну 5 х 3,5 мне не хватает надо на 4 метра вылет.
    А насчёт подешевле, так она окрытая т.е. не кассетная, а это плохо марается, потом грязная тряпка болтаться будет.

  • мне хоть и нравяться ягуары и ролс ройсы ..... качество квалитет но некуплю невжиз так как бабло приходит не нахаляву,покрайней мере у меня ну ежли доход позволяет то конечно можно и за 10 купить......... U:

  • Всё в этом мире относительно. Ролс-ройс мне например тоже не нужен.... =)
    Вот ты дрель себе за сколько купил (была где-то темка)? За 10??
    Не-е-е... потому что знаешь, что за 10? - это не дрель... =)
    У меня маркиза где-то 5х4 метров. Отдал (точно сейчас не помню) где-то 1200? (с мотором, установкой, доставкой, беспроцентным кредитом) - была акция фирмы. А мог и в ибейке купить... намного дешевле. U:
    Маркиза эта та вещь, которую ты на года покупаешь. Так что не нужен мне привинченный к стенке шрот! =)
    Так же и с другими вещами в доме (поверь мне, двери с Практикера обошлись бы мне ойро так на 50 дешевле (за штуку) - только это мой дом, а не дяди!
    П.С. Ради интереса - спроси в баумарке - какой штурм выдерживает их маркиза в открытом состоянии? U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    [quote]
    ....я не настолько богат, чтобы покупатъ дешёвые вещи из баумаркта.
    Или другими словами - за квалитет надо платить.
    Но опять же у каждого свои приоритеты. :)

    =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Не-е-е... потому что знаешь, что за 10? - это не дрель... =)
    У меня маркиза где-то 5х4 метров. Отдал (точно сейчас не помню) где-то 1200? (с мотором, установкой, доставкой, беспроцентным кредитом) - была акция фирмы.


    У армянского Радио спрашивают:
    - Какая разница между Коньяком "Три звездочки" и Коньяком "Пять звездочек"?
    - Понятия не имеем. Мы все наливаем из одной бочки.


    Что Баумаркт, что Фирма "Супер-пупер Маркизы" - все закупаются у одного Производителя.
    Или Фирма "Супер-пупер Маркизы" сама производит профиль, полотно, приводы и так далее???
    Кто в состоянии сам ее установить - покупает в Баумаркте.
    Кто не может сам ее установить - обращается в различные Фирмы. На этом различие между "фирменным" и "баумарктовским" и заканчивается.


    А по поводу дрели - что крутой навороченный BOSH, что дрель за тридцатку с Баумаркта - от обеих требуется только результат. А именно - дырка.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    А по поводу дрели - что крутой навороченный BOSH, что дрель за тридцатку с Баумаркта - от обеих требуется только результат. А именно - дырка.


    И где-то после второго-третъего отверстия в добротном бетоне
    приходит прозрениe: Скупой платит дважды.
    Особенно если предстоит еще 30 отверстий..... =)


    Инструмент нужно ценитъ и любитъ.
    Хорошим инструментом работатъ в удоволъствие.


    я согласен с Адиком: если естъ финансы, надо покупатъ не дешовку, а вещъ. Проверенно на собственном опыте.


    Останемся при своих мнениях, ребята?
    Пятница!

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi
    И где-то после второго-третъего отверстия в добротном бетоне
    приходит прозрениe: Скупой платит дважды.
    Особенно если предстоит еще 30 отверстий..... =)


    Да... не повезло тебе...


    Суровым сибирским Лесорубам подарили японьскую бензопилу.
    Положили они дощечку.
    - Вжик! Сказала Бензопила.
    - Оооо! Сказали суровые Лесорубы и положили бревнышко.
    - Вжжиик! Сказала Бензопила.
    - Оооо! Сказали суровые Лесорубы и положили целый ствол.
    - Ввжжжиииккк! Сказала Бензопила.
    - Оооо! Сказали суровые Лесорубы и положили рельсу.
    - Вввжж...кряк! Сказала Бензопила.
    -То-то! Сказали суровые сибирские Лесорубы.


    Дрель, а вернее "Schlagbohrhammer", купленный лет пять тому назад во время резкого обострения жадности в "Hela" за баснословную сумму в 29 Евро пережил спокойно два ремонта с отбиванием старой плитки, крушением стен, сверлением дырищь под розетки и выключатели, сверлением потолков под латы и даже забивание крепежа в стены (для этого я из зубила сделал что то типа молотка). Так что все пять лет сгораю со стыда за свою жадность. Потому, что точно такой, но с лейбочкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит всего 315...

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Потому, что точно такой, но с лейбочкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит всего 315...



    А лейбочка денег стоит U: U:
    Я тоже себе покупаю инструмент,а не лейбочку 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ну да ребята, вы все правы!
    А когда речь заходит о компюторе из АЛЬДИ то со всех сторон только и слышно,
    Ты что сума сошёл, там где колбаса продаётся, компютеры не покупают.

  • я видел маркизу с баумаркта! и у шуряка стоит онаже тоже,не просто как гардина на стенке а как тут ктото сказал ...в касете....! U: а то что какой она штурм и т.п выдержит да ну ты ведь в дождь несушиш бельё на улице?заносиш да? ну так и маркизу поидеи нужно!!! U: если небудет лень я сфотаю маркизу ту и поставлю фото! U: и поповоду дрелей!!! акушку купил макиту нужно было много!шурупов крутить!!!! дешёвая умирала очень скоро!!!! но для 20 30 штук за 10 пойдёт!!! тем более некаждый день нужна.а дрель у меня походная! фирмы ротверк найдена была на шпермеле в 97 году!!!сверлит и стукает прекрассно! а сверло если купить не за 2 копейки а за ? так 6 то наколбасиш ты ей дырдочек как вольф писал ЕННУЮ тучу! U: ........

  • А почему не за 2 копейки? Сверло ведь.
    6 ? по курсу 43 рубля, = 258 рублей, разделить на две копейки = в 12900 раз дороже :drink2: :? :p9: :pjatnizzo:

  • Цитата

    Со слов пользователя ki.sa

    =) =)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вы там заказывали?
    Где в Германии найти филиал?

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Что Баумаркт, что Фирма "Супер-пупер Маркизы" - все закупаются у одного Производителя.


    Откуда инфа? U:
    У самого маркиза есть? :)
    Ты хотябы материал щупал? U:
    Можно в принципе и ламинат в баумаркте за 5? купить - а чё переплачивать? Можно и кухню там же жене купить - вот рада будет! U:


    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    А по поводу дрели - что крутой навороченный BOSH, что дрель за тридцатку с Баумаркта - от обеих требуется только результат. А именно - дырка.


    Видимо выпендриваются хандверкеры, когда имеют у себя фирменный инструмент.... U:
    Тем более:

    Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    и поповоду дрелей!!! акушку купил макиту нужно было много!шурупов крутить!!!! дешёвая умирала очень скоро!!!!


    Ну если очень захотеть, то и пальцем мона стенки ковырять... U:
    Опять же по поводу баумаркта (из другой темы), может аффтор сам себя узнает.... U:

    Цитата

    в баумарте небери!!!!!балалаичные окна!!1но дешёвые!!!! смешно то же самое и батареи!!!!сосед уже поменял!!! это блин неполные 3 года!!!!заржавели в нутри!!!!!! разозлили вот те и баумарк!!!!!


    Цитата

    и что окно как у меня на фото стоит 1900. да мне пофени скоко они лиш бы недешёвый хлам как в баумаркте.............. смешно окна гдето 3 раза в год ну может то что дом садится ещё а так вроде несифонят и ручки неотваливаются..............


    U: U: U:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Откуда инфа? U:
    У самого маркиза есть? :)
    Ты хотябы материал щупал? U:


    Ух ты! Класс! А писками меряться будем?


    Стоит маркиза. Пятый год. 3,5 метра. Выпускается на 3 метра. И от солнца защищает, и погрилить во время дождя неплохо.
    Вот только материал щупать - как то недодумался...
    Девок щупать - могу понять. А материал - зачем???


    Цитата

    Можно в принципе и ламинат в баумаркте за 5? купить - а чё переплачивать? Можно и кухню там же жене купить - вот рада будет!


    А эта "распальцовочка" здесь с какого боку???

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Ух ты! Класс! А писками меряться будем?


    Отвечу твоми же словами:

    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    А эта "распальцовочка" здесь с какого боку???


    Волк, можно и письками мериться, но этот вид спорта не для меня... U:
    мне на эти письки каждый день приходиться смотреть. U:
    Остаёмся каждый при своём мнении - ты за то, что баумаркт это класс. U:
    А я буду дальше покупать качественные вещи вне баумаркта. =)
    О. к.?
    Ведь в конце концов - каждому своё! :P

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Остаёмся каждый при своём мнении - ты за то, что баумаркт это класс. U:
    А я буду дальше покупать качественные вещи вне баумаркта. =)
    О. к.?
    Ведь в конце концов - каждому своё! :P


    Вообще ничего не пойму.
    Что ты хочешь доказать и кому?
    Покупай ты что хочешь и где хочешь, это твое дело. И не надо пыль в глаза пускать.
    Я буду покупать там, где посчитаю нужным. Что то в Баумаркте, что то в ALDI/Lidl, что будет необходимо - куплю на Фирме, в Каталоге, у Черта лысого. Да хоть на Фломаркте! Куплю там, где меня устроит качество и цена, а не для того чтобы порисоваться.


    Вот только что то тебе все же недало увидеть главного о чем я пытался написать.
    Если не утомлю - попробую еще раз.
    Разговор идет о Маркизах, от них и не будем отступать. Они выпускаются на Производстве. У этого производства их и заказывают. И неважно кто. Баумаркт закажет - продаст с минимальным "Наваром". Фирма "Супер-пупер Маркизы" закажет - наварит поболе.
    У кого руки с правильного места растут - купит и поставит. Кто не сможет сам поставить (ничего зазорного в этом, кстати, не вижу) - оплатит установку Фирме.
    Или я о чем-то другом писал???