Barbecue Grill

  • Кто пользуеца [Barbecue Grill]? Каким? И как на нём жарить шашлик?


    Хотел купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но на нём высоту уголя не лзя регулирывать. Зато можно было бы при открытой крышке жарить шашлик на палачках и уголь удобно вычишять. И подставки вокруг удобные.

  • мне нужен универсальный гриль. А шашлик можно и на таком неплохо погрилить. Я уже видел и кушал с типо такого гриля шашлик.

  • У этого гриля сильно тонкий материал - 1мм и простая сталь. По моему за эти деньги могно найти что то поприличнее. Недавно тут довольно неплохие Шашлычницы предлагались из нержавейки и материал потолще, постабильнее. =) =)И на них можно как шашлык так и гриль жарить. U:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Цитата

    Со слов пользователя бобсч
    У этого гриля сильно тонкий материал - 1мм и простая сталь. По моему за эти деньги могно найти что то поприличнее. Недавно тут довольно неплохие Шашлычницы предлагались из нержавейки и материал потолще, постабильнее. =) =)И на них можно как шашлык так и гриль жарить. У:


    мне обязательно надо с подставками и крышкой. Таких шашлыцнец пока не нашол. Буду дальше искать.

  • Для bachelor


    Смотри я отправил тебе телеграммой адреса - там по моему есть то что ты ищешь. Удачи. U: U:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().

  • Вчера был в практикере, видел грили почти как ты показал, 2 размера можно потрогать да и 20% с купонами сейчас U: U: U:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. grilaustelung

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • Цитата

    Со слов пользователя бобсч
    Для бачелор


    Смотри я отправил тебе телеграммой адреса - там по моему есть то что ты ищешь. Удачи. У: У:


    ну и на что ты мне отправил ссылки? на простые шашлыцницы на [ebay] каторые я естественно уже видел...

  • Цитата

    Со слов пользователя ки.са
    Вчера был в практикере, видел грили почти как ты показал, 2 размера можно потрогать да и 20% с купонами сейчас У: У: У:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. грилаустелунг


    во спасибо! Там за 99,99 точно такаяже. Наверное возьму завтра и какнибуть сам приспасоблю регулеровку высоты угля.


    С какими купонами 20% скидка??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().

  • Цитата

    Со слов пользователя bachelor


    во спасибо! Там за 99,99 точно такаяже. Наверное возьму завтра и какнибуть сам приспасоблю регулеровку высоты угля.


    С какими купонами 20% скидка??


    шашлык надо чаще переворачивать.

  • А такой не пойдёт, я на нём и шашлык и мясо жарю


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MAI_54 ().

  • Ребята, я вот тоже озадачена вопросом гриля, точнее мангала. Может не совсем в тему, но я спросить совета хотела На e-bay наверняка видели такой, как он, хорош для шашлыка? Стейки мы на обычном круглом жарим. Теперь нужен мангал для большой компании.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть для шашлыка и гриля неплохие.
    Качество класс,по крайней мере грили.
    Я взял себе,так тааааащусь. 8)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • во прикол смотрите как деньги делать надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в другом месте.

  • Пользуется кто таким газовым грилем WEBER Q100 ? Вроде в интернете позитивные отзывы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.