Last Minute

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мы всегда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ищем

  • привет всем!


    хотим в этом году заказать отпуск lastminute через интернет. кто нибудь сталкивался с этим? какие самые крайние сроки чтобы не было проблем с получением билетов (2-3 недели)?
    заранее сэнкс

  • какие самые крайние сроки чтобы не было проблем с получением билетов (2-3 недели)?



    Мне на мыло сбрасывали файл в формате PDF и я сам всё распечатывал, так что можно и за пару дней всё оформить. Билеты получал в аэропорту при регистрации.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если есть Кредитка ,то можешь хоть за 2-3 дня до вылета заказывать.
    Сам за 3 дня до вылета заказывал.Билеты как уже ответили получаешь в Аэропорту.

  • берёш чемоданы на аэропорт,и берёш за копейки себе отпуск ...самолёт через 2-3 часа,всё делается в аэропорту,и всё готово.

  • берёш чемоданы на аэропорт,и берёш за копейки себе отпуск ...самолёт через 2-3 часа,всё делается в аэропорту,и всё готово.


    а вот это как раз и нежелательно!!
    1. я находил в инете дешевле, чем в предлогали в аэропорте.
    2. беря у них райзе, ты не знаешь куда летишь, у тебя ноль понятия об отеле, как его люди оценили, какие бевертунги.

  • привет всем!


    хотим в этом году заказать отпуск lastminute через интернет. кто нибудь сталкивался с этим? какие самые крайние сроки чтобы не было проблем с получением билетов (2-3 недели)?
    заранее сэнкс


    заказывал за 3 недели - билеты присылали на дом.
    за одну неделю - билеты забирал перед рейсом в аэропорте.
    у тебя есть преимущество, если в ластминуте заказываешь, ты можешь почитать об этом отеле отзывы, хоть знать будешь, что не в свинарник едешь ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • И правильно делаете. Сколько разглядывала перед вылетом в аэропорту их дивные предложения, ничего копеечного и, чаще всего, отели не совместимые с жизнью.

  • Подешевле купить lastminute советую в пределах с 4рёх до трёх недель до отъезда покупать.Цены сильно падают в этих пределах зимой или летом.Потом сильный взлёт как на бирже :)

  • а вот это как раз и нежелательно!!


    у мен я был случай когда мне предложили эту райзе и она сама повернула экран и показывала отзывы от отеля,показала фотографии,как и что.... цена выходила на неделю 2 взролслых и маленкий ребёнок около 3000€, мы заплотили 1200€