Посоветуите handy до 600?,

  • Всем привет! Посоветуите пожалуста хороший hанды до 600?, нужно чтоб был довольно большои екран, WLan, Navi, ну и другие нужние прибамбасы

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • чем он хорош, что в нем xорошего?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • вообше Нокиа, может Самсунг... приглядываюсь к Аипфон, но както....

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    чем он хорош, что в нем xорошего?




    Опиши сам. там на сайте только чего нет,кидай в лычкуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Vadja

  • ну вот мы ждем Nokia N97




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Nokia, не успев выпустить свой флагманский смартфон N96, анонсировала достойную ему замену – N97. Если предыдущая модель была ориентирована на меломанов за счет хороших динамиков, то новинка создается специально для любителей Интернет-серфинга и общения онлайн.


    N96 был обычным вертикальным слайдером, а N97 сделана тоже в форм-факторе «слайдер», но уже «слайдер горизонтальный». Под 3,5-дюймовым экраном, занявшим всю лицевую поверхность, скрыта полноценная qwerty-клавиатура, а если повернуть телефон тыльной стороной, то обнаружится камера с первоклассной оптикой от Carl Zeiss, двойной светодиодной вспышкой и пятью мегапикселями в бонус.


    Еще здесь есть aGPS-чипсет, модули WiFi и Bluetooth, интерфейс USB 2.0 и акселерометр. В комплект поставки входит также поддержка HSDPA, 3,5 мм разъем для наушников, слот для карт microSD до 16 Гб и внутренняя память на 32 Гб. Стандартный аккумулятор имеет емкость 1500 мАч и рассчитан на 36 часов прослушивания музыки, 5 часов просмотра видео и 400 часов ожидания. Ожидаемое появление Nokia N97 на рынке — второй квартал 2009 года. Предварительная цена — 770 долларов США.

  • 770 баксов что-то дороговато

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы


  • кинь ссылку в личку

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    Со слов пользователя PROKURATOR
    770 баксов что-то дороговато


    ну ты же сказал до 600 евро вот я и предложил.
    Был у нокии сказали будет стоить около 600.


    думаю по контракту можна будет взять за 15 евро в месец.


    а как на шот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    * Возможность работать в сетях WCDMA (900/1900/2100 МГц или 850/1900/2100 МГц) и GSM (850/900/1800/1900 МГц);
    * Поддержка стандарта высокоскоростной передачи данных HSDPA;
    * Операционная система Symbian v9.3, S60 3rd Edition, Feature Pack 2;
    * 2,6-дюймовый OLED-дисплей с QVGA-разрешением 240 x 320 пикселей и способностью отображать до 16 миллионов цветов;
    * 74 Мб встроенной памяти, 78 Мб флэш-памяти и слот для подключения microSD-карт объёмом до 8 Гб;
    * Интегрированный медиаплеер, оперирующий форматами MPEG-4, AVC (H.264), WMV, Flash Video, 3GPP (H.263), RealVideo, MP3, AAC, eAAC, eAAC+ и WMA (есть возможность пользоваться услугами сервиса Nokia Music Store);
    * 5-мегапиксельная цифровая камера с оптикой Carl Zeiss Tessar и светодиодной фотовспышкой, позволяющая получать снимки с максимальным разрешением 2584 x 1938 пикселей, а также записывать видео в формате MPEG-4 с разрешением 640 x 480 пикселей при частоте 30 кадров в секунду;
    * Модули Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.0 (A2DP);
    * GPS-ресивер с поддержкой A-GPS;
    * FM-радио с RDS и FM-трансмиттер;
    * Интерфейс Hi-Speed USB 2.0 (MicroUSB-коннектор);
    * 3,5-миллиметровое гнездо для подсоединения наушников;
    * ТВ-выход (PAL/NTSC);
    * Аккумуляторная батарея BL-5K ёмкостью 1200 мАч, заряда которой хватает на 270 минут (3G) / 410 минут (GSM) непрерывных переговоров, на 360 часов автономной работы в режиме ожидания либо на 30 часов безостановочного проигрывания музыки;
    * Предустановленные игры (Asphalt 3, Hooked On: Creatures of the Deep, Worlds Series of Poker, Block Breaker Deluxe, Tetris, Space Impact, System Rush, Brain Challenge, Mile High Pinball, Snakes Subsonic, Sims 2: Pets, FIFA 08, Midnight Pool, Reset Generation, Bounce) и поддержка игровой службы N-Gage;
    * Габаритные размеры составляют 103 x 50 x 16 мм;
    * Вес равен 128 г.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это из новинок
    а как на шот по старше Н95 Н96?

  • Вадя вот думал тоже Н95 или 96.. не знаю.. сомневаюсь, раньше hотел 95.. сеичас мне кажется что он какоито.. как сказать отсталый уже... сам как думаеш что лутше 95 или 96

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ну есть пару плюсов у Н96 например.Смотри на финансы.Если можш себе без болезнено позволить Н96 то бери его.


    Если не хочеш столько платить за мобилку то бери Н95 8ГБ очень хороший вариант.
    Хватит на много лет.

  • Я смотрю, народ прётся от "кирпичей".. Были у меня разные N-серии, иначе как кирпичами их не назовёшь -тяжёлые, громозкие.
    И ,скажите мне, кто хотя бы на 50% всех прибамбасов, впихнутые туда, всерьез пользуется? Разрекламированные многопикслельные камеры не отличаются от 1 мегапиксельных мыльниц. На маленьком экране смотрятся фотки ,вне всякого сомнения, хорошо, но на компьютере, как правило, нерезкие, из серии "ну в общем, так должен выглядеть снимок". Слушание музыки на мобильнике? -Радость производителям аккумуляторов. МиниОффис?- Кошмар, который врагу не посоветуешь. Веб? -Согласен, у тех, у кого деньги в банке горят, это единственный выход, но не более того. Почту читать на мобильнике, и тем более, отвечать - это "круто" :)
    И за все эти мучения надо ещё со своего кармана выкладывать денежку, да ещё и не одну сотню? -Да нахер надо..

  • Цитата

    Со слов пользователя Podpolschik
    Я смотрю, народ прётся от "кирпичей".. Были у меня разные N-серии, иначе как кирпичами их не назовёшь -тяжёлые, громозкие.
    И ,скажите мне, кто хотя бы на 50% всех прибамбасов, впихнутые туда, всерьез пользуется? Разрекламированные многопикслельные камеры не отличаются от 1 мегапиксельных мыльниц. На маленьком экране смотрятся фотки ,вне всякого сомнения, хорошо, но на компьютере, как правило, нерезкие, из серии "ну в общем, так должен выглядеть снимок". Слушание музыки на мобильнике? -Радость производителям аккумуляторов. МиниОффис?- Кошмар, который врагу не посоветуешь. Веб? -Согласен, у тех, у кого деньги в банке горят, это единственный выход, но не более того. Почту читать на мобильнике, и тем более, отвечать - это "круто" :)
    И за все эти мучения надо ещё со своего кармана выкладывать денежку, да ещё и не одну сотню? -Да нахер надо..

    Ты не прав по поводу камеры на Н95,фотки делает не хорошие,а о тличные.

  • Цитата

    Со слов пользователя Podpolschik
    Я смотрю, народ прётся от "кирпичей".. Были у меня разные N-серии, иначе как кирпичами их не назовёшь -тяжёлые, громозкие.
    И ,скажите мне, кто хотя бы на 50% всех прибамбасов, впихнутые туда, всерьез пользуется? Разрекламированные многопикслельные камеры не отличаются от 1 мегапиксельных мыльниц. На маленьком экране смотрятся фотки ,вне всякого сомнения, хорошо, но на компьютере, как правило, нерезкие, из серии "ну в общем, так должен выглядеть снимок". Слушание музыки на мобильнике? -Радость производителям аккумуляторов. МиниОффис?- Кошмар, который врагу не посоветуешь. Веб? -Согласен, у тех, у кого деньги в банке горят, это единственный выход, но не более того. Почту читать на мобильнике, и тем более, отвечать - это "круто" :)
    И за все эти мучения надо ещё со своего кармана выкладывать денежку, да ещё и не одну сотню? -Да нахер надо..


    Привет.Я не прусь по кирпичам,у меня нокиа Н95,стандартая форма не большой хорошо лежит в руке.По весу стандарт не привышает конкурентов.
    я пользую 95ю % возможностями моего телефона.
    Фото с Н95 сравнивал с камерой 5пикселнок камерой разницы не видно.
    Ну если фото"как правило, нерезкие," то это не к мобилке претензии если руки трисутся то и на нормальном фотике будет видно не резкость.
    Я на роботу ежу на автобусе час туда час обратно,слушаю книги на Н95 + на роботе тоже слушаю по возможности,батареи хватает на 2е суток.Веб приходится пользоваться если не на месте а срочно надо прочитать Емаил.
    Влан пользую сейчас мало раньше каждый день особенно когда Травиан гамал))
    ГПС навигацыей пользуюсь часто надо иногда поехать туда ни знаю куда.
    Оффисом приходится иногда пользоваться все равно приятней чем Ноут доставать.
    Ну не буду все описывать думаю ясно что я мобилкой пользуюсь.


    Вот уже один есть.лично я на форуме помог поставить с десяток навигация,в кругу друзей тоже.


    Да цена кусается но кто то курит кто то пьёт,кто то соберает почтовые марки я болею техникой.
    Не осуждаю других не надо на меня показывать пальцем


    с уважением

  • Цитата

    но кто то курит кто то пьёт,кто то соберает почтовые марки я болею техникой.


    :ok: :ok: :ok:

  • Цитата

    Со слов пользователя Подполсчик
    Я смотрю, народ прётся от "кирпичей".. Были у меня разные Н-серии, иначе как кирпичами их не назовёшь -тяжёлые, громозкие.
    И ,скажите мне, кто хотя бы на 50% всех прибамбасов, впихнутые туда, всерьез пользуется? Разрекламированные многопикслельные камеры не отличаются от 1 мегапиксельных мыльниц. На маленьком экране смотрятся фотки ,вне всякого сомнения, хорошо, но на компьютере, как правило, нерезкие, из серии "ну в общем, так должен выглядеть снимок". Слушание музыки на мобильнике? -Радость производителям аккумуляторов. МиниОффис?- Кошмар, который врагу не посоветуешь. Веб? -Согласен, у тех, у кого деньги в банке горят, это единственный выход, но не более того. Почту читать на мобильнике, и тем более, отвечать - это "круто" :)
    И за все эти мучения надо ещё со своего кармана выкладывать денежку, да ещё и не одну сотню? -Да нахер надо..


    Ташатся или не ташатся... я ясно сказал нужен нави, большои екран, и вилан... если я говворю что мне ето надо- то мне оно нужно для пользования... а не просто так чтоб было... офис кстати у нокии лутше чем у какиx-либо конкурентов...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы