Что нужно делать?

  • Всем Привет!!!


    Уменя небольшая проблемка с моей машиной.
    Имеетца на дверке не большая круглая немного прихваченая ржавченой место.
    Как мне первый хозяин машины говорил это ему ктота в магазине бампером или крюком зацыпил.
    Когда я машину покупал то всё было нормально. Но видно он плохо это место заделал и лак отошол.


    Как мне это место заделать чтобы опять было всё ок?


    И какие мители мне преобрести?

  • Если ржавчина, то это проблема, которую мителем не выправишь.
    Берётся это место и вычищается (можно флексой), чтоб не осталось ни раковинки. Шпаклюется, грунтуется, выравнивается. И оригинальной краской задувается от ребра, до ребра. Предварительно обклеить место бубажным клебербантом. Полируется. Лучше обратиться к специалистам, минимальная стоимость 200 евро.

  • Да у меня не большая царапина хотел бы сам попробывать, и 200? при себе оставить.
    Скажите какой Шпаклёвкой и Грунтовкой лучше пользаватца.
    И сколько времени нужно оставлять когда за Шпаклюешь и за Грунтуешь, перед тем как оригинальную краску наносить?


    Есле можно то плс. пару линков где можно это всё посмотреть.

  • Да сам попробуй что такие деньги выбрасывать. Пойдёшь в магазин типа АТУ и присмотри шпаклёвку если что проконсультируешься у продавца а вообще на банке всегда Анвайзунг написана. Я зачищал мелкой наждачкой, обезжиривал, разводил шпаклёвку, нанёс её а потом шлифофал сперва крупной а потом мелкой наждачкой и притом всегда с водой ,полернул и ездил пару дней что бы шпаклёвка лучше высохла с хватилась, потом красил.