Сpu - загружена на 100% !!!!!

  • всем привет!
    уважаемые,в чём дело???
    когда пишу на DVD фильм,то CPU загружена на 100%.
    раньше такого не наблюдалось.
    в чём может быть причина?
    ПОМОГИТЕ ;(

  • как сказали выше, также прогой для записи тойже пользуешься? может в ней приоритет выставен.попробуй другую и глянь. 100% только при записи?

  • Цитата

    Со слов пользователя tuhran
    как сказали выше, также прогой для записи тойже пользуешься? может в ней приоритет выставен.попробуй другую и глянь. 100% только при записи?


    100% бывает когда и песни записываю!!
    не каждый раз возможно видеофайлы открыть так виснет.

  • Цитата

    Со слов пользователя exxellent
    открой процессы, посмотри что мешает.. убей.


    так ведь ни фига не поймёшь,что мешает!
    всё это началось недавно.

  • Проверь может чужой завёлся ( вирус ). Вот он и твой процесор и грузит. А лучше сделай так, открой Task Manager, в окне Prozesse смотри кто пожерает твой процесор и что лишнее. прекрашаеш процес и смотрим как реагирует твой комп.

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    Проверь может чужой завёлся ( вирус ). Вот он и твой процесор и грузит. А лучше сделай так, открой Task Manager, в окне Prozesse смотри кто пожерает твой процесор и что лишнее. прекрашаеш процес и смотрим как реагирует твой комп.


    сейчас всё путём,загрузка 12-30%.
    что вырубать,ума не приложу. ?:

  • Цитата

    Со слов пользователя сухер1966


    так ведь ни фига не поймёшь,что мешает!
    всё это началось недавно.


    Так трудно сказать, что это. Нажми Алт+Ктрл+Делл и открой таб процессы и сделай скрин всего. Возможно у теба вирус. Ешё можешь откатить систему на тот день когда всё было xорошо. Если это вирус и ты знаешь где он, можешь в Безопасном режиме удалить фаил/папки. Просканируй Xард, а может у тебя система слабая? Ты уверен, что раньше такого не было? А когда не пишешь комп нормально реагирует? Удали программу/программы с которыми записываешь и установи заново.

  • После какова антивируса глюки начались. Кстати касперский у меня ничего ненаходил а др веб нашол. Я проверял демо версией др веб.
    А у тебя не два антивируса стоят случайно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • А глюк после какой именно программы антивируса и тд. Неро неможет так грузить. ты пишеш менял антивирусы вот я и решил может два стоят. Смотри таск манаджер что грузит.

  • Цитата

    Со слов пользователя ganscha
    А глюк после какой именно программы антивируса и тд. Неро неможет так грузить. ты пишеш менял антивирусы вот я и решил может два стоят. Смотри таск манаджер что грузит.


    после этого сразу же начались проблемы


    PC TOOLS
    ANTIVIRUS

  • Да кстати я чуть не забыл был глюк у меня. Стоял касперский и я писал видео со студией 11. Тормозил комп на нет. Выключал антивирус перло как с танка. Начал лазить настраивать каспера все изменилос. Погуглил вот что получается при записи видео антивирус сканирует на вирусы. Обоим надо больше процесса и больше инергии. Попробуй при записи отключать. или обучи свой антивирус.

  • Цитата

    Со слов пользователя сухер1966


    после этого сразу же начались проблемы


    ПЦ ТООЛС
    АНТИВИРУС



    у тебя 100 пудово троян сидит. Backdoor :evil: