1и1 проблема

  • привет всем у меня со вчерашнево дня упала скорость было 16000 а теперь 2650 в чем может быть проблема ? блин скоро хоккей

  • Ну тогда ты нашёл себе проблемму ,после перехода к 1и1 у меня всё обрезали и выход в интэрнет на 400 кб и эти придурки включили сразу Кюндигунг , после 09,05,2009 я перешёл к Телекому ,но это только на бумаге , так как 1и1 неотпускает мой телефонный номмер , а заказав новый номер надо платить 60 евро , теперь я узнаю что они 1и1 хотят и новый 7240 и старый 7170 заказанный в 2007 году назад !! и неудовлетворив это тоесть если я не отошлю назад ,то они снимут с моей конты 585 евро .Классно или ?
    У меня сейчас только мобильник и звонить туда за 14 центов плус мобильные ,мне очень дорого . Несоветую каму с ними что иметь .Хотя пока последние пол года всё шло классно и поэтому решился на Комплетт. Это была большая ошибка !!!!!!!
    Всё пишу от родителей , только так могу выйти в "свет",
    Был бы рехтшуц нанял бф анвальта ,а так завтра спрошу что стоит бератунг от адваката и если подойдёт по цене , накатаю заяву на них .

  • Тоже у нанайцев-полностью.
    Все как и заказывал. Вниз 6800, вверх 640.
    Пока никаких проблем.
    Пропускная способность соединения (Leitungskapazitaet) 18000, мне оно на фих не надо!

  • [Пропускная способность соединения (Leitungskapazitaet) 18000, [/quote]


    A eto gde napisano?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • Меню фрица, erweiterte Einstellungen, Internet, DSL-Info, DSL
    Max. DSLAM-Datenrate kBit/s 6784 640
    Min. DSLAM-Datenrate kBit/s 128 128
    Leitungskapazitдt kBit/s 18136 884
    Aktuelle Datenrate kBit/s 6781 640

  • Цитата

    Со слов пользователя zorniy
    Ну тогда ты нашёл себе проблемму ,после перехода к 1и1 у меня всё обрезали и выход в интэрнет на 400 кб и эти придурки включили сразу Кюндигунг , после 09,05,2009 я перешёл к Телекому ,но это только на бумаге , так как 1и1 неотпускает мой телефонный номмер , а заказав новый номер надо платить 60 евро , теперь я узнаю что они 1и1 хотят и новый 7240 и старый 7170 заказанный в 2007 году назад !! и неудовлетворив это тоесть если я не отошлю назад ,то они снимут с моей конты 585 евро .Классно или ?
    У меня сейчас только мобильник и звонить туда за 14 центов плус мобильные ,мне очень дорого . Несоветую каму с ними что иметь .Хотя пока последние пол года всё шло классно и поэтому решился на Комплетт. Это была большая ошибка !!!!!!!
    Всё пишу от родителей , только так могу выйти в "свет",
    Был бы рехтшуц нанял бф анвальта ,а так завтра спрошу что стоит бератунг от адваката и если подойдёт по цене , накатаю заяву на них .


    Допишу историю .
    После 1,5 Месяца нам дал Телеком новый Телефон и мне надо только будет заплатить 60 евро . И пока 6000 Интэрнет . Антраг на 16 000 скорость уже в пути и 18 000 у меня возможно . Техник от телекома приезжал и на моих глазах проверил и я сам видел .
    Старый Фритц бокс после двух лет я отослал.
    Сидя на Термине у врача звонит девушка из 1+1 и спрашивает меня ,а зачем я прислал его к ним ?
    У меня чуть шары не вылезли , хорошо врач передо мной сидел и я его предупредил . Короче они мне его прислали обратно . Я когда к ним отсылал ,так же копию уплаченного счёта за Модем и Мобильную карту положил с просьбой перевести мои тогда уплоченные деньги на счёт .
    Наверно это был просто трюк , если бы я не отослал Фритца обратно , то с меня содрали бы деньги , а так они убедились и отмазались .
    От Телекома после антрага на новый номер , я прождал 1,5 недели ещё и в четверг я получаю новый Телефон . Тут же после этой волокиты ,приходит с 1+1 Маиль ,где стоит ,что они отпускаю мой Телефон и это будет в пятницу !!!! Прошло ровно 1,5 Месяца .......
    Но теперь опять возиться со старым и ждать когда телеком переиграет ,да и отказываться в среду ,за день до подключения не стоит ..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zorniy ().