какой процесор можно поставить

  • Привет , есть материнка Asrock K7VT6-C ,FSB 400 .


    Какой процесор можно туда засунуть ?сейчас стоит 1100 Атлон.


    только зокель А , или другие от атлона тоже подойдут .хотелось бы так 2,5 ггерц.и больше , но боюсь не подейдет , так материнке уже 3 года

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaligula1 ().

  • Самый верный вариант.. идешь на сайт производителя.
    Смотриш, какие последние биос-апдейты есть для твоей материнки,
    и возможно среди ниx попадется инфа о поддержке новых процев.

  • любой процессор на Socket A (462) for AMD Athlon XP/Athlon/Duron /Sempron processor


    вообше это уже дремучий лес, лучше взать какой нибудь подержанный Коре дуо 2.. и разогнать до 3000-3500 Мгз.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем exxellent ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1
    Привет , есть материнка Asrock K7VT6-C ,FSB 400 .


    Какой процесор можно туда засунуть ?сейчас стоит 1100 Атлон.


    только зокель А , или другие от атлона тоже подойдут .хотелось бы так 2,5 ггерц.и больше , но боюсь не подейдет , так материнке уже 3 года


    у меня один такой с 3000 атлоном стоит, собирал 3-4 годика назад, проблем никаких со сбоями


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. полная таблица процев

  • Tak , продолжим , вот прочитал в мануале :


    Memory


    * 2 DDR DIMM Slots: DDR1 and DDR2 PC3200 (DDR400) for 1 DDR DIMM slot, Max. 1GB PC2700 (DDR333) / PC2100 (DDR266) for 2 DDR DIMM slots, Max. 2GB



    значит , я могу себе и ддр2 пц3200 поставить?


    или всетаки ддр1 ?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: