Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Цитата

    Со слов пользователя Evdok
    На HD каналах звук есть, а изображения нет? Стандартное решение - выключить ресивер кнопкой на задней панели, потом включить обратно. Помогает в 99.99% таких случаев :)


    KD это не HD, KD это Kabel Deutschland 23.5°E


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Так я уже понял. Кажется, это баг новой прошивки, так как на немецком форуме уже несколько жалоб по этому поводу :(

  • Я так думаю, что они ищют причину зависаний. Так как больше всего зависаний происходило на 23,5, то убрали ЭМУ этих каналов.

  • Цитата

    Со слов пользователя tvmascha
    кабель D каналы не показывают


    Я не силен в немецком :(
    но, на немецком форуме появился такой совет, может, поможет:


    "Hi, Den Kabel Deutschland Key gibt es seit 18.12.2007 > ********* "

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем геныч ().

  • Если это кодировка подобная как была на премьере, то этого будет не достаточно. Нужно что бы в Эмуляторе был прописан MECM$60 или 80 смотря какой они используют.

  • Да, действительно с новым софтом звук есть изображ нет.
    Правда помогло выключение вкл все появилось и триколор и нтв.
    Но, при переключении на другой спутник, у меня мотор, теряется даже сигнал показывает качество 0%
    Помогает выкл и вкл.

  • Включил в фаворитном списке канал, далее
    меню -----> Организация каналов ----> ОК----- >
    Редактировать -----> Перемещение =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Лень ковырять еще 2 части тыркните пож на страничку где уже было описано или ответьте как на USB закинуть имеющийся сеттинг с ресивера .

  • Подключи УСБ, зайди в меню, далее в УСБ, нажимай на кнопочку инфо, курц появится надпись на английском, всё твой сеттинг сохранён!

  • Привет! У кого еще на КинопоказHD EPG на ”Миллионера из трущоб„ прописывается только на половину? или только у меня глючит?

  • Всетаки думаю что глюк софта, т.к. просканировал Виасат Украина и там тоже епг прописалось только на половину. Надо софтописателей долбить!