Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • ресивер не стартует заново, пытаюсь засунуть OCTAGON_HD_SF918_HDTV_Firmware_eSATA_PVR_13.02.09.bin
    На нём стоит DNLD-END и мигает. Пробовал выключать заднив выключателем, он стартует нормально но программа внутри неменяется.
    Фотографии я думаю необязательно. При поиске программ на сириусе он находит WDR, ARD, ZDF и так далее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем zweroboj ().

  • Навярняка ты не правильно выставляешь входы DISEqC,если не получается так, возьми да подключи напрямую и просканируй ,а потом соединишь через DISEqC !

  • просто на хотбирде и на сириусе есть тоже немецкие каналы, иногда люди думают что они с астры, бывает и такое,потому я и спросил.


    Цитата

    Пробовал выключать заднив выключателем, он стартует нормально но программа внутри неменяется.


    программа меняется потому, что новая корректно не встаёт, он просто зависает......


    Цитата

    При поиске программ на сириусе он находит WDR, ARD, ZDF и так далее


    это говорит о неправильной настройки спутников по дайсекам......


    Цитата

    пытаюсь засунуть OCTAGON_HD_SF918_HDTV_Firmware_eSATA_PVR_13.02.09.bin


    попытайся засунуть OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_eSATA_V10432__22_05_09_HDTV.bin
    адрес где его можно взять сейчас кину в личку(если приём телеграмм не отключен).


    Цитата

    На нём стоит DNLD-END и мигает.


    в этом случае тебе надо воспользоваться советом от andrej2208



    У меня таких проблем не было, по этому трудно сказать на сколько это функционирует.

  • Bootloader функционирует =). Если все правильно сделаешь :). Нужно кнопку каналов вниз держать до тех пор пока не начнется отсчет только тогда отпускать =). Я сам так делал обнуляется все даже настройки шары.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет всем кто небудь пробевал последний совт от 22,05,2009 какие там новости што нового поевилась как нащот проблем убрали или как. :O

  • Да у меня тоже новый софт. Пока не жалуюсь :]. Вроде никаких затыков не наблюдается . Правда смени на опции все ещё там U:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет всем.Я вот что хотел спросить.Есть ли какой нибуть выход с этого положения.Вообщем у меня ресивера стоит на русском языке.На немецких каналах некоторые слова в EPG с ироглифами.Переставляю меню на немецкий язык, происходит всё наоборот,немецкое EPG нормально но зато не платформе всё в ироглифах.


    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да нет никакого выхода . Надо решить или русское или немецкое EPG . Третьего не дано :rolleyes:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя Russian_Boy
    может быть остагонцам сообщить что бы в будущем эту ошибку исправили


    Если мы будем по одному их долбить , то это нифига недаст, надо толпой на них налегать!!! :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя spartak73
    Да нет никакого выхода . Надо решить или русское или немецкое EPG . Третьего не дано :rolleyes:


    Сранно....У меня немецкие - ЕПГ на немецком.Платформа - ЕПГ на русском. =) U:

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • У меня тоже ,но некоторые буквы на немецком пляшут U:.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Да он имеет ввиду что в немецком ЕПГ, когда меню на русском, вместо умляутов идут иероглифы или русские буквы, если меню переставить на немецкий, то русское ЕПГ и каналы кракозябрами!!!
    Да и вообще русский шрифт можно сделать и поровнее!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Да, очень редко . Ты имеешь в виду комишные о с палочкой посредине и еще 1-2 знака. Но читать то можно. А ОШИБКИ ЭТИ ОНИ ДАВНО обещают исправить... 8o

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Цитата

    Со слов пользователя andrej2208
    заработоло,наладили -до этого раз 8 стерал и сканировал 8)

    Стер каналы Platforma dv теперь сканирую снова, ничего не находит. Что можно сделать?

  • Цитата

    Со слов пользователя bobsch
    Да, очень редко . Ты имеешь в виду комишные о с палочкой посредине и еще 1-2 знака. Но читать то можно. А ОШИБКИ ЭТИ ОНИ ДАВНО обещают исправить... 8o


    Вот ещё бы пара человек сообщили бы о багах с ЕПГ на Платформе, а то я пытался обьяснить им на корявом немецком, но меня видимо не поняли и проигнорировали!!!

  • Сделай поиск с NIT . Или на транспондере 12207 Н 27500 2/3 S-2

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Вот ещё бы пара человек сообщили бы о багах с ЕПГ на Платформе


    Что ты имеешь в виду конкретно - пример.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bobsch ().