Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Забудь только через компорт теперь и нульмодем кабель . =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • насчет зависания, никогда не зависал, после заливки нового софта появилась эта проблема если наxожусь в меню потом выxожу из него появляется окошко соxранение данныx и... завис, приxодится выключать ресивер сзади и заного включать. Раньше такого не было, придется откатыватся назад

  • Все работает надо кнопку вниз держать а потом включать ресивер =).
    сам откатился назад.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • запел родимый. не тот компорт выставил


    всё работает

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wowan1981 ().

  • Ох как мне всё это напоминает мой старый Эдисион Аргус, как я тоже проводил часы в эксперементах и пробах и в итоге приходилось откатываться на старый совт и ждать с надеждой лучшего нового совта который до сих пор не вышел, да и уже никогда наверное не выйдет. Как всётаки некоторые производители ресиверов издеваются над нами ;( Прочитав последние посты я удивляюсь, за что многие хвалят Октагон 918, наверное за то что производитель не даёт вам скучать, и подкидывает совты которые ещё хуже предыдущих, и у вас появляется снова возможность поэксперементировать :rolleyes:
    Да, каждому своё. Успехов вам в дальнейших тестах ;)

  • DHCP настройки ставил ? и DEC ключ не забудь . =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Можно включать статику или DHCP или третье =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя Дрюня
    Ох как мне всё это напоминает мой старый Эдисион Аргус, как я тоже проводил часы в эксперементах и пробах и в итоге приходилось откатываться на старый совт и ждать с надеждой лучшего нового совта который до сих пор не вышел, да и уже никогда наверное не выйдет. Как всётаки некоторые производители ресиверов издеваются над нами ;( Прочитав последние посты я удивляюсь, за что многие хвалят Октагон 918, наверное за то что производитель не даёт вам скучать, и подкидывает совты которые ещё хуже предыдущих, и у вас появляется снова возможность поэксперементировать :rolleyes:
    Да, каждому своё. Успехов вам в дальнейших тестах ;)


    Ну а ты после всех эксперементов, на что перешол?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse