Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Цитата

    Со слов пользователя a.e.t
    Привет всем.а как паменять в ресивери картинку пользователя ?:


    Присоединяюсь к вопросу a.e.t. объясните пожалста.пробовал на стик скинуть картинку но октагон пишет пока не поддерживается.формат?размер?или чтото ещё? ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tatoschka2 ().

  • Ты по новой задаёшь или у тебе на других серверх стоят(стояли) кокието данные?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • с серверами разобрался. вопрос почему после замены софта сеттинги на шару стираются? у меня только 1. порт остался, другие какието левые.пришлось переправить.
    2. поставил новый софт, на платформе картинки нет, только звук. стёр просканировал, не помогло

  • Цитата

    Со слов пользователя tatoschka2


    Присоединяюсь к вопросу a.e.t. объясните пожалста.пробовал на стик скинуть картинку но октагон пишет пока не поддерживается.формат?размер?или чтото ещё? ?:


    Извеняюсь за двойную цитату.


    Ребята задайте в Google это: Чем делать background-ы к экселленсу?(изображения для фона меню и радиозаставки)


    и не обращяйте внимание что там вроде как про Golden Interstar GI890 пишут, на SF918 работет также.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1981
    поставил новый софт, на платформе картинки нет, только звук. стёр просканировал, не помогло


    Выключи ресивер из сети и опять включи.И всё будет....

  • wowan1981


    1.Это связано с тем что добавили CCcam, но это только один раз.(ты правильно подметил 1 сервер остаётса нетронытем, остальные все карёжит)
    2. У меня также было, но только на DV, на HD был звук и картинка, не спрашивай меня в чём проблема, я позавчера и вчера столько много софт загонял, что не могу сказать когда начало показывать, поробуй выключить и включить, и подождать.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Люди после записи на флешку работает только перемотка 2х вперёд,
    где то в инете видел, что есть какая та шкала по которой можно быстро перемещаться, а как врубить её не нашел!! ?: ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Нажми кнопку play и будет тебе счастье =).

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Со слов пользователя spartak73
    Нажми кнопку play и будет тебе счастье =).


    Да я уже тоже нашел только там или 0% или 100%, а в середину встать не получается!!

  • Короче сейчас пытался записать на флешку "Проклятие" на НТВ с Платформы ДВ, пробовал раз 5 по 5 минут, каждый раз ---Запись не удалась----- и мегает по секунд 30 на экране!!! И ещё если во время записи нажать Play, то появляется зелёная шкала, а на дисплее надпись Time Shift!!!

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем @DIMA@ ().

  • Вот смотри все двигается
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Таймшифт пока не работает - Бета версия :P

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Короче так мне и не удалось записать нормально отрывок фильма!!!
    Кому не трудно, проверьте запись на флешку с канала НТВ--Платформа ДВ!! И ещё заметил, что на каналах в MPEG 2(Viasat), запись проходит без проблем!!

  • Доброе утро всем. Прочитал темы связанные с последним и предпоследним софтом.Предпоследний получился кривой,а вот насчёт последнего подправленного так и не понял.Работает он нормально или тоже проблемы есть.Сижу пока на V10432 от 22_05_09.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • V10503 05 06 09 HDTV-В описании стоит,что все ошибки уже исправлены.А есть среди нас те,кто уже протестил этот софт?Как он себя показал?

  • Ну что сказать софт более менее стабильный . Запись по USB пока Бета версия, так что записывает пока криво . Зато появилось возможность переносить записанные файлы сразу в комп без дополнительных программ . Еще функция выбора звука через желтую кнопку очень удобна . Да и еще старые файлы записанные ранее ресивер больше не видит . И нужно форматировать фестплату в FAT32 . 8)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Цитата

    Да и еще старые файлы записанные ранее ресивер больше не видит . И нужно форматировать фестплату в FAT32 .


    Вот это прлохо.У меня на диски из 500Гб, 200 свободно.А ты не в курсе подправят они это или так и останется

    俄罗斯 пополню баланс tv.team