Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Цитата

    Со слов пользователя vikap
    Где?


    На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. конечно ;)

  • vikap


    Подсоедени фестплату,а затем выключи и снова включи рессивер,кнопкой на задней панели рессивера. Должно помочь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lama3 ().

  • kiler


    Ну вот ты тоже подлючайся к тесту, больше будет информации, у меня пока за 2 часа никаких проблем, и одного парня через 1час 15 мин замёрзла картинка, правда он ни написал какой канал он смотрел.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя vikap
    Лучшеб на предыдущий вопрос ответили...


    HDD внешний со своим питанием?
    Подключен HDD, затем включаем ресс кнопкой питания с зади?
    Софт до 104.32 формат FAT, с 105.03 формат FAT32!
    С уважением Александр.

  • Alex5114


    Как "шура", не слетели настройки 2,3,4... "остановок" для электрички? Или они слетали один раз при версии 105.03, а затем всё гладенько?






    Цитата

    Со слов пользователя @DIMA@
    Вообщето сначала была DR DOS File System, а затем Fat32!!!


    Согласен с Вами, извиняюсь за дезу по неграмотности :O

  • malojpos
    Сначала вклячаю рес, потом плату.... Изображение пропадает.....
    Появляется с переключением на другие каналы...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikap ().

  • kiler
    Слетают один раз , граница между104.32 (нету CCcam) и 105.02(добавили CCcam), такчто если прыгаешь между прошивками ниже или выше этих версий настройки слетают на шурку, а затыки очень много зависит от електрички.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ребята, мне нужна помощь....
    Мне завтра надо здать фестплату или оставить.....
    дайте совет

  • Цитата

    Со слов пользователя vikap
    malojpos
    Сначала вклячаю рес, потом плату.... Изображение пропадает.....
    Появляется с переключением на другие каналы...


    Тебе же написали сначало вкючаешь плату,потом рес.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Рыхѕ5114
    Ты что думаешь, что я тупая?
    Я уже все это сделела....
    А вопрос остался???????????
    Сначала включила плату, потом рес...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikap ().

  • Попробуй другими програмами отформатировать


    Вот e-dok пишет на другом форуме


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Блин проблема, подскажите где должен быть сериен нуммер, немогу наити на моем аппарате X(



    Помоему накрылса у моего аппарата тюнер, пропал сигнал, отключил от сети и подключил опять, стоит нет сигнала но по шкале показывает 48 и 10 процентов. Видимо гдето коротнуло, неужели у него нет или такая слабая защита от КРЗ. Бедныи Опенбокс стоко у меня перенес и пашет хотьбы что а с этим произошол такои конфуз и намечаетса отпровка по гарантии. Было у кого что нибудь токое подобное....

  • Сериен Нуммер найдёшь здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Тинер у октагона от каротктого замыкания не защищён, так что если кабеля меняишь надо его от 220вольт отключать.


    А зачем тебе сериен нуммер им ещё двух лет нет, или по инету покупал и они теперь выкручиваютса.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Спасибо Alex , да покупал по инету, на ихнем саите мелдовал репаратур фал и там надо указывать сер номер хотя мои даты у них зашпоихерованы. Отпровлю сегодня, выскочил кабел из ф штекера когда жена передвигала тумбу :evil:
    Блин такои дорогои аппарат а такои элементарнои вещи как у самых простых дешовых рессиверов прикрутить несмогли ?: X(

  • У каждого ресивера есть недостатки. Nobody's perfect. Niemand ist perfekt.


    Хорошо что на ресивере не стоял горшок с цветами и жена его поливала, тогда бы гарантии не было. U:(вар нур шпасс)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse