Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Цитата

    Со слов пользователя tol1960
    как поменять полиризацию H V на R L в аппарате нету возможности



    всем привет


    H это L значит ставь H
    V это R значит ставь V

  • Сегодня отправил свой Octagon на доработку директ на фирму. Через два дня обещали выслать назад. Как только получу назад отпишусь о результатах переделки USB Kit Umbau. =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Вот держи :


    Octagon Germany
    Bьndtenдcker 2
    79730 Murg
    =)
    не могу написать правильно некоторые буквы искажает X(

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak73 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот адрес без искажения букв


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • На Амосе появился канал:
    Телеканал "УТ Захід" начал регулярное вещание на 11654 H (европейский луч)DVB-S2/QPSK/MPEG-4/открыто, SR 2000 FEC 5/6. (Sat-Digest)


    Не могу настроиться на этот канал,но
    люди смотрят его без проблем.
    Я написал об этом на другом сайте и получил вот такой вот ответ:

    Цитата

    У меня работает и именно на этих параметрах.А вот почему у вас не работает нужно смотреть вот в этом парамерте SR 2000.Возможно ваш Октагон просто не способен принимать сигнал стакой низкой скоростью в DVB-S2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Собственно вопрос понятен:неужели действительно Октагон не поддерживает такую низкую скорость потока?Или проблема лично у меня?Отпишитесь, пожалуйста,у кого стоит головка на Амос.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Цитата

    Со слов пользователя Ekvandor
    Если смотришь через СКАРТ,попробуй плотно ли он соединен с обоих концов к ресиверу и к телевизору, или поменяй его вообще на другой.У меня была аналогичная проблема: то звук пропадал,то черно-белое изображение показывал,и дело было именно в кабеле.


    да нет скарт не причем так как цепляю другой октагон все прет на ура а это работает минут 15 или 30 затем перестартовывает и идет черно белый уже и зофты менял такая жеть ерунда есть у кого какие мысли на этот счет???

  • У меня тоже показывает 10 %, и тоже глухо.Я особо не растраиваюсь.Просто если на других ресах идет, а на нашем нет,то нужно сообщить софтописателям, что на низкой скорости потока DVB-S2 не ловит сигнал.Пусть исправляют.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Всем привет. Вчера получил ресивер Octagon HD SF 918 третьего поколения. прошил последней прошивкой от 26.06.2009 v10554
    после всех настроек все заработало на ура. Однако к большому разочарованию после того, как выключил рес с пульта и через некоторое время включил снова, оказалось нет сигнала ни с одного спутника. Что только не делал, не получиолось вернуть сигнал. Перепрошил снова , той же прошивкой сигнал появился. Выключил включил и опять нет сигнала. Подскажите что может быть? Заранее спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    Ekvandor
    Телеканал "УТЗ захід" не цепляется, тарель 78см.+ мотор. (сигнал с Амоса на канале "OTV" S=70 Q=45-50).
    С уважением Александр.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем malojpos ().

  • Привет всем, кто-нибуть смотрит на Octagon HD SF 918 Радугу на 75 градусев что для этого надо толька карту или модуль тоже ?:

  • Карта на пакет каналов "Радуга" хорошо работает на встроенном модуле этого ресивера, дополнительный модуль покупать не надо.

  • Может, уже и прошла информация здесь, но подстрахуюсь :)


    Сделана прога, которая позволяет перебросить записи, сделанные на старой прошивке, перебросить на Октагон с новой.
    Вторая возможность еще интересней - можно превратить Октагон в своеобразный видео плеер. Берем любой видеофайл (запись видеокамеры, диск ДВД и т.д.), конвертируем его в формат .ts и с помощью этой проги закидываем его на флешку или жесткий диск (не важно, есть там уже записи или он чистый). Октагон все прекрасно воспроизводит.
    Огромная благодарность Alex807!

  • Сегодня получил свой аппарат после доработки USB PVR :) . Делал пробные записи на Кинопоказ HD пишет с ошибками, на LUXE HD записалось без ошибок . Кодированные каналы SD с платформы DV пишет с ошибками. Открытые SD каналы пишет всегда без ошибок . Завтра буду тестировать дальше. =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем spartak73 ().

  • Я насчёт проги для остагона о которой писал Evdok.Где можно её скачать и есть ли описание как ей пользоватся.Имеется много фильмов записанные на старом софте, хочю передалать для новой прошивки. А то так и сижу помоему ещё на апрельском софте.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team