Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Добрый день , после установки последней прошивки октагона ресивер стал зависать при переключении каналов , помогало только полное выключение . Пришлось откатится на старую прошивку . Вопрос кто поставил не было таких глюков?


    спасибо за ответы

  • У меня так, стаю на одном спутнике пытаюсь перейти на другой выбираю в меню sat спутник в таблице нет каналов, но это понятно так как в предыдущем стояло показывать избранные каналы далее пытаюсь в этой пустой таблице выбрать кодировку что бы открылся список каналов этого спутника и все, идет отчет, мотор крутится таблица остается пустой и ресивер благополучно висит.
    Если изначально выбрать на просмотренном в данное время, показывать все каналы и начать переключения между спутниками то все нормально выбираю нужный спутник сразу таблица его каналов выбираю любой и все крутит и показывает.

  • Вышел кряк для программы редактирования каналов SetEdi918. Теперь есть возможность обрабатывать больше чем 20 каналов :sehrgut: .

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Продают у нас на форуме здесь:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    almil.

  • Привет,кто сталкивался с такой проблемой,перестал работать эму,после зависания при сканировании выключил кнопкой взади.Пришлось залить по-новой каналы,нестал работать эму хоть с ключами,хоть шара(эму невкамд,пинг есть).Залил последний софт,сделал зброс на заводские уставки,залил свои данные,затем ключи,непомогает ничего.
    Спасибо.

  • Вышел кряк для программы редактирования каналов SetEdi918. Теперь есть возможность обрабатывать больше чем 20 каналов :sehrgut: .

    Добрый вечер нашел программу с кряком но она не ломается пишет ошибку , кто то пробовал ставить с кряком?

  • Привет !Только что попытался,но бесполезно -видимо кряк забанили ,вроде бы в этом деле не новичок,увы не получилось.С ув.Vladlen80.

  • Привет !Действительно программа работает ,но при нормальном запуске (выскакивает незарегистрированная версия )если же запускаю программу с SetEdit loader-именно с SetEditir LOADER ,который я естественно заранее отправил в папку Программ филе -SetEditor ,без проблем ,запускается уже как зарегистрированная ,странно,но у меня почему только таким образом.Кстати по отзывам многие обладатели Octagon(нов) не могут запустить данный Эдитор ,вероятно по этой причине .Удачи .Vladlen80.

  • Граждоне помогите разобраться!!!! Я сегодня пол дня пробую забить IP adresse ничерта не полуается, нажимая Ping пишет Send 3 Recived 0 Lost 3 :cursing: :cursing: :cursing: Помогите разобраться!!

  • Кто знает почему названия каналов Платформа ХД на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?