Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Проверь в настройках возможно там уже стоит канал с этим ИД тогда поставь 2001 или 2002 :sehrgut:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Проверь правильно ли прописана частота в эму и в ресивере и скорость тоже :sehrgut:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Не могу открыть Мегаспрт. Всё остальное в Бисс открывается.
    Что прописывается в Prov. ID на Мегаспотрт?


    Я удалил каналы с этого транспордера из сеттинга, затем посмотрел точно на какую частоту прописан ключ (у меня 10722/27500), проверил на наличие дубликатов ключей- лишнее удалил.


    Просканировал по-новой...


    у меня записано:


    2000 10722/27500 - 107______ _____721 (Киев)


    2001 10722/27500 - abc______ _____a94 (Mega)

  • Какаято фигня с биссом в этом ресивере.
    Пришлось убрать из Softcamkey ключи Бисс, а потом опять прописывать пультом.
    Только тогда заработало.
    Спасибо за помощь.

  • Atmel, я сделал проще, скачал KM_Octagon_718~918_Softcam_BISS-CW, открыл файл через Блокнот, удалил всю статику, оставил только BiSS ключи, отредактировал (если один ключ - 1FFF, если несколько - 2000,2001... и совпадала частота данного транспондера с частотой закодированного канала например :10722 , а не 10721),оставил рабочие ключи( их можно нойти на любом Sat сайте), рабочий файл сохранить. Теперь его можно заливать в ресивер и у вас будут постояно рабочие ключи под рукой. :sehrgut:

  • Я сделал так же. Оставил только те ключи, которые открывают несколько нужных каналов с бортов 53Е, 40Е, 5Е и 4W. Остальные все убрал, самое главное CW ключи, мешают они ;) нормальному просмотру. Получилось очень удобно.
    Эх, если бы ещё можно было так подправить файл ключей Softcam.Kdb!

  • А чем или лутше сказать какие Provider и чем они тебе мешают, из Softcam.Kdb ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Во-первых, там почти всё мусор, эти иденты, как и ключи к ним, давно не существуют. А если и существуют, то мы их не видим (Америка, Канада...)
    Во-вторых, ресивер в поисках нужного ему ключа сначала обращается к карте или модулю, если таковые имеются, затем к ЭМУ, и только потом к серваку, прописанному в его настройках.
    Риторический вопрос, на фига нужно то, что НИКАК не используется, но КУШАЕТ время на обработку запроса...
    Лишнее фтопку!

  • Ну и не понял, при чём тут мусор, ты скажы к какому Provider твой ресивер не равнодушен, и на CS задержки.


    PS. На мусор он не смотрет, и он ему не мешает. А насчёт идента я не зря спросил. Это может 1-2 секунды задержать.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Блин никак не могу настроить интернет соединение.. нажимаю на пинг .. не хрена не показывает .. нет интернета.. через урл адресс yahoo.com также... какой IP адресс должен показывать рессирвер..??


    что он показывает отличается от моего IP

  • faldi, ответ на твой вопрос - 841, подымись выше, там всё расписано, у меня всё работает :walklike: , пропиши через DHCP(автоматически) :sehrgut:


    IP Адрес прописывает твой модем-роутер автоматически.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kladovchk ().

  • spasibo ... kogda vystavil ping cherez url yahoo.com .. propisalos' Sent=3 Received =3 Lost= 0 .. znachit zarabotalo???



    a kogda Rezhim IP Server propisalos' S ent=3 Received =0 Lost= 3

  • Это значит что заработало, твоё соединение с инетом!!!



    ?( А чей или какой IP ты задавал? Пропиши IP своего рутора,соединение должно летать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.у

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Spasibo druz'ja was smotrju v testovom rezhime Platformu HD Life ..a kak kupit' nadjozhnyj paket .. cherez PayPal ??



    Izobrazheniee Prosto Fantastika na mojom SONY Full HD

  • Появился новый зофт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В новом софте обнаружилась такая штука.
    В ЭМУ приписалась дополнительнаy закладка BISS, это помимо той, что уже была, и которую можно было редактировать и перезаливать с флешки. В новой ОГРОМНАЯ куча ключей и идентов, которые непонятно для чего служат и что обозначают...
    Короче, теперь в ЭМУ аж две закладки BISS...Чем дальше в лес, тем толще партизаны!