Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Скорее всего, это тонкая ирония по поводу:
    "Настройка для НТВ: дайсек - выключен, 22кхз - выключен"
    "Поменял на "А" и вроде заработало как надо"

  • Скорее всего, это тонкая ирония по поводу:


    "Настройка для НТВ: дайсек - выключен, 22кхз - выключен"
    "Поменял на "А" и вроде заработало как надо"


    именно такие настройки (дайсек-выключен) дали установщики аппаратуры, которые сдавали объект. раз "профи" указали такие настройки, то типо так должно быть. Но как показывает опыт - за всеми надо перепроверять.

  • НЕТРЕЗВ какой у тебя дайсек , на 4 выхода ? Если на 4 то так и прописывай в ресивере . Например : если головка от Асты соединена с первым выходом на дайсеке то в ресивере ставь "А" . Хотбирд со второй - "В". И т.д. "С" , "Д". А 22 Кгц выключи везде . А если дайсик на 2 выхода , и задействованы 22 кгц переключатели то конечно будет по другому . Ачто в городе спцеов нет ? Обратись они за 5 минут настроят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • А фих его знает, что там на крыше стоит. Судя по настройкам 2 дайсека по 2 выхода подключеных через свич (22кхз). Интересно, зачем так сложно было делать? Почему сразу не поставить дайсек на 4 выхода...

  • НЕТРЕЗВ , тяжело скаать не видя ничего . И вобще на счёт этого надо обращаться ,я думаю , в тему про дайсеки , а не про ресиверы , а лучше к спецам по месту жительства .

  • НЕТРЕЗВ , тяжело скаать не видя ничего . И вобще на счёт этого надо обращаться ,я думаю , в тему про дайсеки , а не про ресиверы , а лучше к спецам по месту жительства .


    Да я выше написал, что вроде-бы все заработало. Завтра хозяин девайса мне еще раз отпишет - все ли в порядке.

  • Nemagu naiti cto za problema.


    Ocenj medleno atkrivaetsa kanali s sharina - inogda minutu nado zdatj.
    U menja DSL 2mbit. pered Octagonom na openbox vsjo rabotalo bistro.


    pamagite.

  • всем привет.


    попробуй пропинговать все сервера и выбрать лучший (потери пакетов, скорость). порты сделай с минимальным интервалом.
    адрес сервера через ip. привяжи иденты к каналам, незнаю помогает это,говорят хуже не будет .попробуй электричку поменять,может поможет


    и лучше всего иметь свой setting :thumbup:




  • Кто может подсказать. Принесли ресивер с софтом от 4.06.09. Все знаете какая проблема с этим софтом. Так вот как залить в него новый софт. Ни с нульмодем кабелем ни с УСБ не прошивается. Коды и сеттинг без проблем. Нашел на нахтфальке у немцев что только с нульмодем и ждать 7 минут. Вот уже час бьюсь и никакого результата. Кто может знает как по другому. Заранее спасибо.

  • Чтобы загрузить фирменный софт компьютером надо:
    - держать на ресивере «стрелку вниз» и включить выключатель тока;
    - открыть эдитор «SoftTool“;
    - кликнуть на «SW-Down“;
    - Boot-Mode-Status“;
    - выбрать софт;
    - ждать окончания загрузки

  • Вопрос собственно вот в чём, случайно сам не знаю как, спутник sirius 4.8E стер, стёрлись каналы и транспордеры , как его теперь снова добавить ? Ещё не могу прописать каналы с express am 22 53 E , Самару 10.974 H 8150 и ТРК Надым на 10.995 H 3255 ,не видит octagon транспордеры. И где находится закладка BISS ?




  • всем привет


    так вроде с setting можно восстановить,biss находится в emu key где и остальные ключи.ну а насчёт express мож сигнал слабоват.попробуй прописать 10975 или 10976.

  • Александр большое пребольшое спасибо. Все сработало прекрасно. Понадобилось 3 - 4 минуты и резивер зажил полноценной жизню.

  • Вопрос всем кто смотрит Тётю Шушу на СКУ. Есть ли у кого проблеммы с этим пакетом на Октагоне?