Octagon HD SF 918 HDTV(часть3.)

  • Посоветуйте и разъясните пожалуйста, сегодня octagon88 выложил "ключики" KM_Octagon_718~918_Softcam_30.04.09 и KM_Octagon_718~918_Softcam_BISS-CW_30.04.09 во втором случае написано что только для BISS+DCW что это значит и какие ключи лучше залить? (До этого заливал оба файла и Biss_CW_Keyfile и SoftCam.)
    С уважением Александр.

  • В первом файле все ключи кроме бисс . Во втором статика и бисс . =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет!
    С этим ничего нельзя сделать. В телевизоре есть свой софт, где прописано, при обнаружении скарт подключения, делать его приоритетным и передавать с него информацию. Если же скарт порты пусты, то по умолчанию телик стартует с нормального АВ выхода. Ждём пока в теликах появится функция автоматического включения ХДМИ при его обнаружении.


    malojpos


    Если у тебя показывают все тебя интересующие каналы, то ничего не лей! Это не обязательно.

  • Это вопрос или утверждение?
    Если вопрос, то да, можно настраивать шару с пульта, можно через заливку файлов с флешки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Evdok ().

  • и с USB Stick тоже. Делаетса через SoftCam.key




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ключики устарели :P. Они живут от нескольких часов до максимум 3 дня =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Тюююю а написано от 3 мая U:
    Млин а вот почему там нет сразу бисс ключей на стс и домашний вечно приходится потом заносить отдельно X(

  • Это от моего знакомого он написал (я иму помогал) как загонять CW ключь


    Цитата

    Рекомендую завести для себя отдельно Softcam_biss.key и Softcam_CW.key, так как ключи biss редко меняются и достаточно раз подготовить нужный комплект под себя и при необходимости заливать.


    Последняй строчка у него не правильная, а заливать надо только CW ключики


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Ну а делаетса это так берём например


    RB_Octagon_SFx18USB_Biss_CW_Keyfile открываем блокнотом и удаляем Biss


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и загоняем это


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    все ваши Biss ключики останутса на тронатыми


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • [quote]Со слов пользователя Евдок
    Это вопрос или утверждение?
    Спасибо за ответ Меня интересует ввод с пульта.Обьесните \чайнику\ что когда и где нажимать.

  • Сегодня "Платформа HD" начала вещать на частоте 12207 H 27500 и 12303 V 26400, сигналы стабильные, проблема с переключением между каналами пропала сама собой. Ещё раз спасибо всем кто принял участие в обсуждении этого вопроса.
    С уважением Александр.

  • всем :hi:.Вопрос..у меня не показывают 2 новых канала HD(платф....).Остальные идут без проблем. включаю на канал 15-20 сек показывает,потом малевич.может кто сталкивался с такой проблемой.даже и не знаю что делать? :dev:

  • Эта тема про Октагон . А если уже написал то сообщаю пока так у всех ?:.Наладку делают :]

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • для информации софт RYEC 103.58 18-03-09


    так у меня octagon.вот поэтому я написал здесь.думал у меня проблема .спасиб.

  • Для информации - Этот софт самый стабильный из последних.На нём не видны эти странные ошибки - рестарты,зависания и т. д.
    И это не только моё мнение... =)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3